Сайт:  richinvestgroup.com
Эл. почта: info@richinvestgroup.com

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     Rich invest group. Отзывы, мнения клиентов о компании Всего отзывов: 80

2019-09-14 12:23 Ж**а, г. Москва
Много наверное уже негатива собралось о рич инвест групп, отзывы с каждым днем смотрю, набирают оборот, все больше и больше мягко сказать недовольных клиентов! Все это конечно прямая заслуга самой конторы, которая заниматься никак не консалтингом, больше наверное все таки-мошенническими услугами! Ведь все, что делает рич инвест групп- все это для вложений, которые в итоге все теряют у их брокера! Очередной развод, под гаслом инвестирования!…>>
2019-09-13 18:28 М***т, г. Москва
они ПОДОНКИ, какие к черту тут положительные стороны
Гниды, а не аналитики или финансовые консультанты работают в Rich invest group. Отзывы нормальные не получат они никогда! Их аналитика, советы или рекомендации гроша ломанного не стоят. Вложился я в EXANTE по их советам, и что, остался без денег, меня тупо кинули, развели как лоха!
2019-09-13 06:36 А******й, г. Москва
----
был у меня опыт инвестиций в акции. инвестировал в портфель, который мне сделали супер аналитики компании рич инвест групп. отзывы теперь пишу, чтобы все понимали, что там работают одни пройдохи, которые ничего не понимают в торгах на бирже. портфель обанкротился полностью под ноль, но хотя мы оговаривали риски не более 30 %. как мне кажется это было сделано специально с их стороны и грубое нарушение всех правил торговли и договоренности с клиентом.
2019-09-11 12:30 Р****к, г. Москва
! ! ! !
Не могу ничего хорошего написать о рич инвест групп, отзывы только негативные! Бестолковое обучение, бестолковые менеджеры и не брокер, а кухня- EXANTE, который они навязывают своим клиентам! Это не консалтинговая компания-это лохотрон, крайне недоволен таким инвестированием!
2019-09-11 06:29 Ю**я, г. Москва
нет вообще
смотрю очень много обманутых бывших сотрудников этой конторы, я бы тоже была в числе всех, но благо что прочитала про Rich invest group отзывы и поняла, что лучше с этими мошенниками не связываться. тем более что заставляют обманывать клиентов. мне такая работа не нужна.
2019-09-10 18:29 С**а, г. Москва
не вижу
Мне недавно тоже названивали из этой совершенно беспонтовой конторы Рич инвест групп. Отзывы я как открыл, так сразу и решил, что «нет, нет, нет, я как-нибудь обойдусь без этого лохотрона». Обещания то они раздавать горазды, но по факту совсем их не держат.
2019-09-09 09:02 Л***я, г. Москва
----
На работе услышала как сотрудник рассказывал про мошенников которые называют себя Рич инвест групп, отзывы стала читать и убедилась в правоте сотрудника , эта компания не заслуживает места на финансовом рынке.
2019-09-07 12:00 Т**я, г. Москва
походу нет!
У меня друг работал на этих мошенников, рассказывал как ловко они вешают лапшу на уши, замыливают глаза, в общем окручивают народ на своих вебинарах! Именно там по рассказам друга и находит своих жертв рич инвест групп! Отзывы конечно его были яркие и конечно не очень хорошие, ведь понимание того что ты творишь, взяло вверх, и он уволился! Ему как и многим другим сотрудникам не выплатили зарплаты, хотя я не был этому удивлен…
2019-09-07 11:20 Е**р, г. Москва
У меня родная сестра повелась на красивые обещания Рич инвест групп. Отзывы-то ей недосуг было почитать, вот и вбухала денег, в надежде заработать. Результат, как по мне стал вполне прогнозируемым, эти аферисты слили все деньги моей сестры, до цента.
2019-09-07 08:19 П***л, г. Москва
не рекомендую связываться с этими разводилами. Это же опасное инвестирование. здесь облапошат по полной. Rich invest group - это лохотрон. очень надеюсь, что их скоро закроют.