Сайт:  richinvestgroup.com
Эл. почта: info@richinvestgroup.com

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     Rich invest group. Отзывы, мнения клиентов о компании Всего отзывов: 67

2020-09-30 15:37 Никнейм: Л******в К********н, г. Москва
Мне как новичку в трейдинге компания очень сильно помогла, изначально я даже не рассчитывал на то что вникну и пойму что либо, но после того как прошёл курс все стало просто элементарно! Разложили по полочкам, привели примеры. Какие то моменты до сих пор осваиваю. Думал что какой-то развод будет, но в итоге я получил свою ставку и проценты, так что всё очень круто!
2020-09-29 23:22 Никнейм: У**в И***ь, г. Москва
Всегда в курсе новинок и перспективных вариантов куда можно инвестировать. Ребята всегда отвечают на вопросы, если становиться непонятно. Помогли разобраться во всем за супер короткие сроки. Все классно я доволен)
2020-09-28 17:24 Никнейм: Vicoror, г. Москва
Про трейдинг слышал еще где-то в 2014 году, не понимал что это, но знал по словам своих знакомых что это способ заработка который очень неплохо добавляет к ЗП. Пару недель назад начал гуглить, смотреть информацию так как появилась нехватка в деньгах, чуть позже нашёл компанию Рич Инвест, друг подсказал. Так как я был уже не полным профаном, информации я понабрался из интернета и из уст друзей и знакомых, пошел договариваться и спрашивать по поводу дальнейшего сотрудничества. Люди, работающие…>>
2020-09-24 10:50 Никнейм: egor, г. Москва
Широкий спектр услуг, квалифицированный персонал на высочайшем уровне все услуги, есть страховки, все как надо!
2020-09-23 22:18 Никнейм: kolobov80, г. Москва
Будучи обычным студентом, принял участие в вебинаре, после этого были сомнения, но сейчас уже как полтора года сотрудничаем с exante. Бывает что теряю деньги, но в основном остаюсь в выигрыше!
2020-09-23 09:41 Никнейм: С*******в В****р, г. Москва
Лучшая инвестиция, это инвестиция в себя! Курс по инвестициям "Погружение" полезен каждому и на всё жизнь. Час беседы с Виталием, при первичной консультации, позволил мне увидеть возможные инструменты инвестирования, про которые я даже не слушал ранее, начиная с небольших сумм ! ! !
2020-09-21 21:50 Никнейм: Е*******а, г. Москва
Про ETF до этого слышала только «краем уха». Оставила заявку, менеджер очень помог разобраться: что это, для чего это и, самое главное, нужно ли это лично мне. Как выяснилось, русскоязычных сайтов по данной теме не так много, поэтому сама бы я точно не разобралась. Считаю, что затраченные время и полностью себя оправдывает. Кроме того, раньше думала, что инвестирование через зарубежного брокера — это что-то страшное, сложное. Теперь такого ощущения нет. Стоит присмотреться к этой возможности,…>>
2020-09-20 11:55 Никнейм: l*****d, г. Москва
Вложил через EXANTE 2000 у.е., за пару месяцев налил себе прибыли чуть ли не 20% прибыли. Отзывы сейчас сами понимаете, как делаются) Поэтому не советую вестись на негатив. Спасибо RIG за то, что открыли для меня этот брокер
2020-09-19 18:05 Никнейм: leoniddorofeev94, г. Москва
Посмотрев фильм Волк с Уол Стрит, я и сам мечтал стать крутым брокером, но потом понял, что это вообще не обязательно. Благодаря курсам по трейдингу, я сейчас начал зарабатывать немного больше, чем мог бы заработать брокером, тем более у нас в России. С одной стороны маловато, а если задуматься, то все делаю правильно, посте6пенно, шаг за шагом двигаюсь к большим суммам. Так что не бойтесь, ребята реально помогают вникнуть и начать зарабатывать реальные деньги!
Нету
2020-09-18 16:01 Никнейм: orechy8, г. Москва
Долго наблюдал за данной компанией, смотрел ютуб канал Виталия Сергиенко, хотел научиться торговать, заинтересовало обучение "Трейдинг под другим углом", долго думал , приобрел данный курс. И скажу Вам очень полезный и информативный курс. Исправил множество своих ошибок, многое стало понятно!