Сайт:  richinvestgroup.com
Эл. почта: info@richinvestgroup.com

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     Rich invest group. Отзывы, мнения клиентов о компании Всего отзывов: 80

2020-10-23 13:03 Т****н Д***с, г. Москва
Компания RICH INVEST GROUP дает людям замечательное право - участвовать в социально-значимых проектах за небольшие деньги и в дальнейшем получать пассивный доход от реализованных проектов. Именно это и привлекло в этой компании, вложился, слежу за развитием, движется верно, полностью поддерживаю проект, желаю нам УСПЕХА! ! !
2020-10-22 15:08 Tyurin, г. Москва
Хороший брокер. Удобное пополнение, небольшая комиссия на вывод, приемлемая комиссия за операции. Сотрудники очень отзывчивые, можно позадавать разные вопросы про работу с финансовыми инструментами, всегда подскажут. Хотя без самообразования в этой области всё равно никуда.
2020-10-21 19:30 К*****н Л*в, г. Москва
Чем ребята точно подкупают так это профессионализмом и кофе на ресепшене) Очень плотно искали подходящий проект и нашли) Теперь вклады действительно приносят деньги)
2020-10-20 11:40 М******в К****л, г. Москва
Обратитесь для начала за консультацией к специалистам из этой компании, послушайте внимательно, что они вам предлагают, и только потом примите решение, если в этом деле вы совсем новичок)
2020-10-19 18:34 Р*******а Ю**я, г. Москва
Стоит отметить эту кампанию) Я рада , что обратилась именно сюда, много раздумывала , но спустя время все таки приняла решение , доверить свои деньги именно им и не пожалела)
2020-10-13 17:37 S****n, г. Москва
Я всегда очень подробно анализирую и проверяю компании перед сотрудничеством, после знакомства с информацией и командой увидел честную работу и интересные стратегии , которые проверил сначала на времени их исполнения, теперь нет сомнения в профессионализме компании. Продолжаем работать дальше.
2020-10-12 13:08 voroncovfilipp313, г. Москва
2020-10-11 11:37 Yan'kov Sergey, г. Москва
Меня все устраивает, главное, что доходность высокая, поэтому никаких проблем нет. Прибавка к зарплате отличная. Жаль, что риски присутствуют, знаете же, в какой стране живем… Процент приличный, все застраховано, все надежно. пусть пока так будет, дальше посмотрим.
2020-10-10 16:27 Haumizo, г. Москва
Начну с того, что я достаточно долго искал, куда вложить деньги. Просмотрел много компаний и встречался лично как минимум с 10 менеджерами. Жизнь научила меня не доверять красивым словам. Деньги зарабатываются нелегко, знаете ли, и мне нужны были гарантии. Но в то же время мне хотелось стать инвестором – да, это моё первое крупное вложение. Об RICH INVEST GROUP узнал от коллеги, который работает с ними несколько лет, опыт у него вполне нормальный – без восторгов, но никаких крупных провалов…>>
2020-10-09 12:39 B****n, г. Москва
Благодаря данной компании могу себе позволить работать удалённо и не зависеть от кого либо. Спасибо за такую возможность!