Сайт:  richinvestgroup.com
Эл. почта: info@richinvestgroup.com

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     Rich invest group. Отзывы, мнения клиентов о компании Всего отзывов: 80

2019-09-20 06:52 О***а, г. Москва
----
я проходила стажировку в этом гадюшнике один день и больше не вышла, так как полный писец. тупорылый персонал, друг другу глотки готовы перегрызть ради денег. начальство вообще неадекватное. в общем контора дно.
2019-09-18 12:18 М***т, г. Москва
нет у
rich invest group, отзывы полностью игнорирует! Эта компания продолжает делать вид успешной и надежной консалтинговой группы, которая на самом деле прикрываясь этим совершает мошеннические действия с деньгами клиентов! Они обещают доход и предоставления качественных услуг, но по итогу ни одного, ни другого! в общем еще один лохотрон!
2019-09-18 06:08 К****а, г. Москва
проработав в рич инвест инвест групп два месяца я поняла, что связалась с мошенниками. начальство заставляет обманывать клиентов и лишать их всех денег, которые они доверили этой кухне. я уволилась со скандалом и угрозами в свой адрес, даже зарплату не выплатили, уроды.
2019-09-17 18:20 В*******в, г. Москва
НЕТ
После пары консультаций в этой компании, мне рассказали про брокера Exante. Я про этого брокера раньше не слышал, но решил послушать как мне тогда казалось хороших аналитиков из Rich invest group. Отзывы, которые бы смутили меня, про брокера я не нашел, так что открыл там счет и закинул 12 тыс. евро. Деньги мне слили за 1, 5 мес. а остаток в размере 2 тыс. заморозили. Вот вам и брокер «надежный», и консалтинговая фирма Rich invest group «хорошая»! Не связывайтесь с этими подонками.
2019-09-17 12:09 Т**а, г. Москва
нет!
Меня с понтом пригласили на работу, потом я узнал о конкурсе с выигрышем в 1 млн евро, и конечно купился на этот как позже оказалось развод! Сделал все что мне говорили, вложил баблишко, потом воспользовался услугами рич инвест групп. Отзывы не стал читать, был уверен что все в порядке, но потом в один прекрасный момент понял что я в полной жопе, счет вот вто будет слит в EXANTE, а я и сделать толком ничего не могу. После уже печального…>>
2019-09-16 19:21 Ж**я, г. Москва
0000
Будьте очень осторожны с этой конторой под названием рич инвест групп. Отзывы обязательно рекомендую прочитать, чтобы понять как работает эта кухня… чтобы просто не попасть на их развод и не просра*ь все свои деньги. Здесь вам будут предлагать инвестировать в их партнера брокера exante. А там будет просто слив! ! ! Дальше этот exante просто поделиться суммой с рич инвест групп. Вот как выглядит их схема работы.
2019-09-16 16:32 М***р, г. Москва
0000
Все , что заслужили эти рич инвест групп отзывы о мошенничестве и заманухе ! Прикрываются только светлыми и порядочными делами , а по факту консультируют так , что вы оказываетесь на огромном банане под названием exante ! Именно эта кухня раздела уже просто немеренное количество людей , а рич в этом им нехило помогают ! И налево направо тризвонят о своих классных предложениях и акциях в миллионы евро ! Все это просто ловушка для неосознанных ! Включайте мозг и выключайте огромный грех в себе…>>
2019-09-16 09:16 Аноним, г. Москва
0000
В инете увидел сайт компании Рич инвест групп, прочитав характеристику заинтересовался, придя к ним в офис оформив все документы, открыл счет внес хорошенькую сумму и все, я потерял их. Они слили все деньги и уже неделю кормят меня завтраками. Они создали себе такие условия чтобы люди велись на них, а как только клиен появился они его обрабатывают и сливаются. Будьте осторожны это настоящие мошенники.
2019-09-15 18:14 С**а, г. Москва
рич инвест групп это хорошая ширма, за которой прикрывается кухня по сливу денег клиентов. проходил с ними на обучение, мне не понравилось. очень мало информации, больше уклон на то, чтобы открывали счета. принцип работы как в других кухнях с целью завладеть деньгами клиентов.
2019-09-14 15:22 Б***с, г. Москва
---
Прежде чем слушать советы от Рич инвест групп, отзывы откройте и прочитайте что об этих аферистах пишут люди. На их мошенничестве прогорела уже не одна сотня людей и нет абсолютно никаких предпосылок к тому, что эти аферисты сменят стиль своей «работы».