Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Отзывы о компании     ФИНАРДИ Всего отзывов: 170

2019-07-19 23:00 Бывший начальник, г. Москва
Электросварщик Перденко в большой обиде на своих родителей: это ж надо было ребенку дать такое имя — Электросварщик!
2019-07-19 22:59 Сотрудник, г. Москва
— Представляешь, вчера вечером шла домой и в темном переулке на меня напал маньяк! анекдотoв.nеt — Какой ужас! — Во-во! Именно это он мне и сказал.
Красивый офис
2019-07-19 22:57 Продажник, г. Москва
Женщины! Перестаньте просить у Деда Мороза на новый год непьющих и работящих мужчин! Уже пол Узбекистана к нам переехало.
Много заявок
2019-07-19 22:56 Специалист по кредитам, г. Москва
Мужики, ответственно заявляю вам, что если женщина зовет вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придется всю ночь!
таких нет
2019-07-19 22:55 Акционер, г. Москва
— Я у своего деда отдыхал, так у него классный самогон! Вечером чуть выпил и утром, как заново родился! — В смысле? — Ну, в капусте нашли!
Много платят
2019-07-19 22:54 Менеджер, г. Москва
С Вами случалось такое, что Вы заходите в комнату, а потом стоите не можете вспомнить, зачем зашли? Так вот скорее всего, в этот момент Вы увидели в комнате инопланетянина, а потом пришли люди в черном и стерли Вам память.
Искал и не нашел
2019-07-19 22:53 Секретарь, г. Москва
Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.
Все супер
2019-07-19 22:52 Лучший специалист, г. Москва
Звонок мужу: — Алло, дорогой заберешь меня? — Нет! — Почему? — Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ! Вот и иди теперь пешком. И главное от бедра дорогая, от бедра.
Постоянные корпоративы
2019-07-19 22:51 Продажник со стажем, г. Москва
— Почему такой вопль из операционный? — Да, наркоз еще не подействовал, а молодой хирург... — Что резать начал? ! — Да, не, произнес фразу нехорошую, которую в присутствии пациента говорить вообще нельзя. — ? ? — Окей гугл, с какой стороны находится аппендикс?
нету
2019-07-19 22:50 Менеджер по персоналу, г. Москва
Маленькая девочка заходит в ванную, где под душем моется ее папа, и спpашивает: — Папа, а что это там у тебя? — Hу, это у меня там... ежик! — Hи фига себе! Hикогда не думала, что у ежиков такие яйца бывают!