Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Отзывы о компании     ФИНАРДИ Всего отзывов: 169

2022-03-15 23:51 Аноним, г. Москва
Расположение офиса удачное, добираться норм. Уровень зарплаты устраивает. Не сказал бы, что сильно проседали даже во время всех коронавирусных ограничений. Так что и нынешний финансовый кризис думаю переживем. Есть уверенность в работе и это уже отлично по нынешним временам
2022-02-27 19:43 С****й, г. Москва
Хорошая компания, которая существует довольно долго. В "однодневки" идти не хотел совершенно. При трудоустройстве еще старался проверять как да что. Тут устроило в этом плане. Компания нормально работает годами. Даже во времена санкций вроде как все стабильно было. Хотя при последнем обвале как раз на прошлом месте работы у меня были проблемы.
Из прям негатива - ничего не скажу. Все устраивает на самом деле.
2022-02-23 18:32 Г**я, г. Москва
Слушайте, да все классно. Первый месяц уже отработала. И вполне хорошо. Уж явно лучше чем просто на телефону в поддержке сидеть (до этого работала у зеленых). По деньгам особо не проиграла, но тут и нервы целее, и работа интересней.
не заметила
2022-02-15 22:18 О**г, г. Москва
Работа рядом с домом. Компания вполне приличная. Интересная работа, много общения с разными. Да и с коллегами отличные отношения как в рамках рабочих процессов, так и в обычной жизни.
Особых минусов я не заметил, поэтому написать нечего.
2022-01-25 04:07 П***л, г. Москва
В плане условий - нормальная работа. Каких-то безумных переработок - нет, абсолютного безделия - тоже нет. Плюс сам можешь брать доп.нагрузку если вывозишь. От этого и уровень зп поднимается нормально. Ее кстати на моей памяти всегда выплачивают вовремя. Когда праздники даже стараются чуть раньше, это лично для меня большой плюс. Коллектив беспроблемный. Общий язык можно найти абсолютно со всеми.
серьезных не заметил
2022-01-17 22:26 А****й, г. Москва
Хорошая стабильная фирма. 6 месяцев тут. Не было ни разу, чтоб задержали зп или были какие-то проблемы. Бывают авантюрные предложени. Друзья как-то звали в стартап. Но держит именно стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
2021-12-20 13:32 Е***а, г. Москва
Собеседовалась в первых числах декабря. Получается, что работаю уже 2 недели. Пока все устраивает. Атмосфера здоровая, напряжения нет. Скорее наоборот - народ приятный, лояльный. Надеюсь и дальше проблем не возникнет.
2021-12-12 19:48 рекрутер, г. Москва
Работаю тут рекрутером чуть больше полутора лет. Жаловаться ни на что не могу. И команда у нас хорошая, и офис недалеко. Начальство можно сказать, что лояльное. Были несколько раз проблемы, спокойно все обговаривается и решается.
Начальство требовательное, но как без этого. Все проблемы решаемы.
2021-12-09 14:07 Ю**й, г. Москва
Уже пол года в фирме. Какого-то негатива или недовольств нет. Все на удивление даже неплохо. Никаких тебе безумств, неадекватных руководителей и прочих прелестей ру компаний. Если реально работаешь, а не сидишь с отсутствующим видом - претензий к тебе вообще не будет. Если прям впахивать - мотивируют деньгами. До наших топов мне конечно далековато, но бывает выходит премиальная часть очень приятной.
2019-07-19 23:00 Бывший начальник, г. Москва
Электросварщик Перденко в большой обиде на своих родителей: это ж надо было ребенку дать такое имя — Электросварщик!