Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Отзывы о компании     ФИНАРДИ Всего отзывов: 170

2019-03-21 12:51 Аноним, г. Москва
Группировка по отмыванию денег. Никакой реальной деятельности нет.
2019-03-19 12:35 Аноним, г. Москва
НЕ ходите
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>
2019-03-18 22:32 Аноним, г. Москва
Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги
2019-03-18 00:52 Аноним, г. Москва
Одно вранье, не соглашайтесь, не тратьте время на их брехню.
Просто помойка.
2019-03-17 19:10 Аноним, г. Москва
Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.
2019-03-17 18:42 Аноним, г. Москва
Криминал. Бандиты отмывают деньги. Криминальные группировки предоставляют кредиты и займы, чтобы отмыть средства.
2019-03-17 14:29 Аноним, г. Москва
Пирамида! Скоро обанкротят.
Сам я работал в Финарди и знаю точно, что эту компашку надо обходить стороной. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и зарабатывают деньги один из 15 человек и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор не подписали. Чернуха для гастробайтеров.
2019-03-17 00:03 Аноним, г. Москва
Здесь вам так наврут. Столько лжи на вас выльют. Потом не заплатят.
Однодневка. Пирамида без денег. Реальную зарплату никто никогда не получал. Оформление ненастоящее. Отчислений в фолнды нет. Налоги не платят. Стаж не идет.
2019-03-16 14:29 Аноним, г. Москва
Не рекомендую работать в Финарди. Не платят деньги.
В компании увольнения так как прибыли нет. Компания по факту подчиняется другой компании и входит в другую компанию как несамостоятельная единица которая ничего не решает самостоятельно. Полная зависимость от других компаний.
2019-03-15 17:47 Аноним, г. Москва
Банкрот. Скоро будут банкротить. Не трудоустраивайтесь, там нет денег и зарплату не платят.