Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Отзывы о компании     ФИНАРДИ Всего отзывов: 169

2022-09-27 16:33 Е***а, г. Москва
Здесь самое главное уметь общаться с людьми и проявлять максимальную сдержанность и терпение. Бывают непростые клиенты, но а где их нет? Если серьезно относиться к работе и все делать с полной ответственностью, то здесь можно заработать довольно приличные деньги. Зарплата выплачивается вовремя, в коллективе и с руководством полное взаимопонимание.
Все хорошо.
2022-09-23 15:22 П***л, г. Москва
В компанию Финарди меня позвал работать друг, специализации для подходила, и специфика работы мне понравилась. Также отмечу, что на рабочем месте есть всё необходимое для комфортно работы. На данный момент я работаю полтора месяца, и свою первую заработную плату я уже получил. Выдали мне её своевременно, как и всем сотрудникам, никаких задержек не было.
2022-09-18 20:16 А****й, г. Москва
Мне нравится тут работать, вот уже два месяца как устроился сюда. В коллектив я влился быстро, всё благодаря тому, что он дружелюбный и всегда готов помочь. Атмосфера на работе мне нравится.) Что касается самой работы, то освоился я за месяц, в целом для меня уже не сложно. Что касается руководства, то они лояльно относятся к персоналу, но и иногда и строгие, чтобы мы не расслаблялись.
2022-09-13 17:48 Менеджер, г. Москва
Третий год как я здесь тружусь в должности менеджера, полет нормальный) Условия труда комфортные, платят хорошо и вовремя, начальство понимающее. Коллектив вообще классный! Все друг за друга горой, много кто работает с основания компании и уходить не собирается, потому что место реально достойное.
Бывает, что возникают трудности в общении с клиентами, но без этого никуда когда работаешь с людьми.
2022-09-07 21:10 И***ь, г. Москва
Работаю в компании более года. Нравится что зарплату платят во время так же начальство в меру строгое. Сам коллектив на работе дружелюбный все дружат между друг другом никаких скандалов не было за всё время работы. Есть достаточно продолжительные перерывы. При устройстве на работу никаких трудностей не возникло мне задали вопросы и мой опыт на должности я ответил и меня приняли!
2022-04-19 23:33 Е***а, г. Москва
Работаю недавно, так что каких-то прям полных выводов делать не могу. Коллектив приятный. Хороший офис, удобный. Главное чистый и мебель, техника не в убитом состоянии. Рабочие места тоже хорошие. Приятно работать
2022-04-12 15:57 Н*****й, г. Москва
Своевременная оплата труда, коллектив молодой и дружный, удобно добираться на общественном транспорте, нормальное руководство, нормально оборудованные рабочие места.
2022-03-24 16:52 А********а, г. Москва
Добрый день! В компании я проработала 3 года. Сейчас в декрете. Но по работе уже скучаю и хочу вернуться. Ребята коллеги регулярно пишут \ звонят, чтоб узнать как дела. Вообще мне повезло с коллективом)) Да и по остальным параметрам жаловаться не получится. Все хорошо))
2022-03-20 21:58 М****м, г. Москва
Да я доволен на самом деле. Хороший рабочий график, близость к дому вовремя выплачивается зарплата Каких-то подводных камней или явных минусов нет. Если уже работали менеджером в этой или аналогичной сфере - проблем и сложностей не будет вообще.
2022-03-15 23:57 Е**р, г. Москва
Расположение офиса удачное, добираться норм. Уровень зарплаты устраивает. Не сказал бы, что сильно проседали даже во время всех коронавирусных ограничений. Так что и нынешний финансовый кризис думаю переживем. Есть уверенность в работе и это уже отлично по нынешним временам.
Не заметил.