Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Отзывы о компании     ФИНАРДИ Всего отзывов: 169

2024-03-22 09:22 С****й, г. Москва
Исполнился год как здесь работаю. Давно работаю в финансовой сфере, и это рабочее место полностью для меня. Клиентов много, предоставляем качественные услуги, и действительно помогаем людям. Коллектив дружный, всегда ощущается поддержка во всём. Предоставлены хорошие условия труда и достойная заработная плата, всегда платится вовремя и без задержек.
2024-03-12 16:46 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже довольно долго, могу сказать что я доволен своей работой, мне нравится что работа находится недалеко от дома, нет необходимости ехать далеко. Коллектив здесь хороший и руководство вполне лояльное. Также отмечу что оформление здесь официальное, зарплата достойная и платится во время, сам график вполне удобный, за выходные успеваешь отдохнуть
не обнаружил
2024-03-07 06:05 Д*****й, г. Москва
Работаю уже прилично по времени. Пока что конфликтных ситуаций не возникало. Все проходит должным чередом. Работа нравится. Здесь у меня удобный график. С графиком точно остается время личную жизнь. С коллективом положительные отношения. Коллеги меня поддерживают. Они грамотные. Начальство справедливое. Оно поощряет сотрудников, которые хорошо работают.
2024-02-29 13:35 Аноним, г. Москва
Работаю здесь оператором. Для меня максимально удобно, что можно работать удаленно, не выходя из дома. Обязанности меня полностью устраивают, работа не скучная. Заработную плату выплачивают своевременно, без задержек. Уровень зарплаты очень даже хороший. Руководство справедливое. В общем, могу однозначно рекомендовать всем для трудоустройства.
2024-02-23 13:40 С****й, г. Москва
Вакансию я нашел в интернете. Сразу позвонил туда и договорился насчет собеседования. Потом прошел его и меня приняли. Сразу понравился ухоженный и уютный офис компании. Также порадовало то, что условия труда оказались приемлемые, а график удобный. Ну и коллектив в компании отличный. Он культурный, порядочный и ответственный. Так что я всем доволен.
Нет.
2023-05-25 08:30 П***л, г. Москва
Хорошая компания. Пол года здесь уже работаю удаленно оператором. Хочу сказать сразу, что когда я пришел сюда работать, то многих моментов не знал, спасибо коллегам, направили меня, очень помогали во всем, да и вообще помогли мне адаптироваться в новых условиях. Так что коллектив у нас здесь подобрался отличный. Условия для труда тоже хорошие. Зарплата достойная и начальство вполне справедливое. В общем, своей работой я очень дорожу.
Нет.
2023-05-22 22:27 Аноним, г. Москва
Так как я сейчас нахожусь в декрете и не могу работать на обычной работе, поэтому искала для себя удаленную работу. Попалась мне на глаза вакансия удаленного оператора колл-центра в Финарди. Понравилось руководство, а так же нравится коллектив. Заработная плата здесь высокая, а так же дают хорошие премии. Ставлю хорошую оценку и благодарю за вашу работу.
С негативной стороной не столкнулась
2023-05-20 00:38 В**я, г. Москва
Три месяца ни в какую не получалось найти работу, уже руки опускались от такого уровня стресса и безнадёжности. Но посчастливилось попасть в Финарди. Коллектив и начальство просто топ! Приятно иметь с ними что-то общее. График работы полностью устраивает, не высасывает все силы, я успеваю провести время с женой и сыном. Платят хорошо, на жизнь хватает.
2023-05-16 15:53 И***а, г. Москва
Раньше мне уже приходилось работать удаленным оператором, так что могу сравнивать некоторые моменты и скажу, что условия здесь более, чем приемлемые. Главное быть внимательной и вежливо общаться с клиентами, хотя люди бывают разные. По оплате у меня вопросов не возникало. На мой взгляд, зарплата вполне приличная и пока всегда выплачивалась без задержек.
Ничего значительного
2023-05-13 22:04 М***я, г. Москва
Работаю оператором в колл центре второй год. Давно искала именно удаленный формат работы и нашла объявление в данной компании. Меня взяли, хотя и опыта в аналогичной должности не было. Всему обучили, всячески поддерживали и помогали на первых порах. Работа не сложная сама по себе, но интенсивная и требует коммуникативных навыков. Очень удобный график, есть возможность поменяться сменами с коллегами. Платят вовремя и достойно.
я не нашла таковые