Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Отзывы о компании     ФИНАРДИ Всего отзывов: 169

2023-03-25 21:41 Аноним, г. Москва
Хорошие условия работы, примерно пол года здесь работаю, пока не собираюсь менять свою работу. Во-первых нравится дружный коллектив, помогали на вервых порах работы, подсказывали да и руководство нравится. Во-вторых работа официальная, ну и конечно же зарплата, платят всегда без задержек.
Работа не пыльная, но нужно много общаться с людими.
2023-03-19 08:53 К**я, г. Москва
Работаю тутт не так давно, пригласили на собеседование я его прошла и взяли на работу после испытательного срока в штат компании. Эта организация стремительно развивается, коллектив молодой, работать мне тут нравится. Работодатель ответственный и надежный, строгий. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, без задержек, возможность карьерного роста
2023-03-13 10:29 М****а, г. Москва
Деньги платят стабильно, с коллективом сложилось удачно, от дома до работы добираться недалеко. В общем, плюсов уже достаточно, и это я ещё не все даже перечислила. А так, работаю здесь чуть больше года, за это время всякое было, но ничего критичного. Даже в отпуск успела сходить, на больничном оплачиваемом была.
А что минусов касается, мне тут даже в голову ничего не приходит.
2023-03-10 08:52 И***ь, г. Москва
Стабильная зарплата и приемлимые условия труда, это если вкратце). Работаю больше года, теплый офис, комфортное рабочее место, работа с людьми. Иногда бывает очень трудно быть сдержаным и корректным, а иногда общаться одно удовольствие. Коллектив у нас хороший, руководство..да тоже нормальное, объективно я бы сказал. Работать мне комфортно., компания вполне устраивает.
пока не нашел
2023-03-06 19:46 Е*****й, г. Москва
Работаю в данной компании уже довольно долгое время. Работой остаюсь полностью доволен. Хорошая, стабильная зароботная плата, своевременные выплаты без задержек и прочих проблем. Адекватное начальство. Также хотелось бы отметить удобный рабочий график. Коллектив наш дружеский, всегда помогаем друг другу. Условия труда вполне приемлемые, никаких нареканий нет.
Пока не нашел
2022-10-27 01:16 И***а, г. Москва
Я уже седьмой месяц работаю в данной компании. За это время я для себя уже четко поняла, что это действительно серьезная и надежная компания. Заработная плата достойная и выплачивают ее своевременно, начальство, как и везде, требовательное, но если сотрудник добросовестно работает, то всегда помогут и в любом вопросе пойдут на встречу. Условия для труда у нас здесь очень хорошие и коллектив дружный, так что меня все устраивает.
Нет.
2022-10-19 06:12 С****й, г. Москва
Трудоустроился без проблем, так как уже имел опыт работы на предыдущем месте. Вот уже полтора года тружусь в коллективе, отмечаю всегда здоровую, рабочую обстановку, грамотные компетентные специалисты. Доволен своевременной выплатой зарплаты, а так же предоставлением полного пакета. С начальством в нормальных отношениях, можно любой вопрос решить в разговоре. Очень рад такой возможности.
Нет такого
2022-10-12 10:29 Ю**й Ю**н, г. Москва
Неплохая и стабильная компания. Работаю тут чуть больше года, зарплата выплачивается вовремя, график нормальный, рабочие условия также сносные. Сказать, что бездельничаем - нет, но и сказать, что сильно переработались, я такого тоже не скажу. Коллектив у нас не самый плохой, разные моменты бывают, как и в любой работе есть и плюсы и минусы. С начальством общий язык я без проблем нашел, адекватные все и идут на уступки в плане отпроситься, уйти по-раньше. В целом если брать, все устраивает,…>>
пока все устраивает
2022-10-07 15:43 А***н, г. Москва
Уже пару лет работаю в компании менеджером и уходить никуда не собираюсь, вижу перспективы своей дальнейшей деятельности здесь. Есть нормальная зарплата, коллектив весьма сплоченный, при этом перспективы и дальше расти в карьерном плане.
Руководство адекватное, но строгое, приходится выжимать из себя максимум, потому что конкуренция достаточно высокая.
2022-10-01 14:25 С****й, г. Москва
По своему опыту работы в данной компании, который составляет уже полгода, хочу поделиться своим мнение и ощущением. Первое что бы хотел отметить, это атмосферу на работе, она активная и дружелюбная, никто не просиживается. Во-вторых, руководство тут лояльное и в меру строгое. В-третьих, заработная плата тут приличная и платится вовремя. Ну и в моём случае, живу рядом, далеко ходить не надо.)