Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Отзывы о компании     ФИНАРДИ Всего отзывов: 169

2019-07-04 09:22 С***р, г. Москва
- Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке? - Поразительно, Холмс! Как это вы угадали? - Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же спиздила из моей комнаты последнюю пачку!
Нет нет нет нет
2019-07-04 09:21 Кредитный специалист, г. Москва
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: — Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: — А, всё, не надо. Нашёл!
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
2019-07-04 09:20 Менеджер, г. Москва
Идёт Будда с учениками по дороге. Видит: яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытянуть, но сил не хватает. Будда кивнул ученикам, они быстро помогли вытянуть животное. Идут дальше, снова яма, в ней вол, на краю сидит крестьянин и горько плачет. Будда прошёл мимо и как бы не заметил. Ученики его спрашивают: - Учитель, почему ты не захотел помочь этому крестьянину? - Помочь плакать?
А давайте больным детям на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале!
2019-07-02 09:23 Аноним, г. Москва
Всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самое тяжёлое разочарование превращается в новые счастливые времена.
Не читайте надписи на заборах, читайте книги. Хотя... иногда надписи лучше.
2019-07-02 09:22 Р****а отличная, г. Москва
Сегодня моя мама задала мне тот самый вопрос, который обязана задать каждая мама: "А если твои друзья с моста прыгают, ты тоже за ними прыгнешь? ". - Мама, если бы мои друзья прыгали с моста, то это, скорее всего, была бы моя идея. Ты родила лидера, а не последователя.
- Я бы с тобой в разведку не пошел! - Потому, что ты не разведчик!
2019-07-02 09:21 Аноним, г. Москва
Утро. Идёт торгаш по пляжу: - Холодное пиво, горячие чебуреки! Вечер. Торгаш возвращается обратно: - Горячее пиво, холодные чебуреки!
Мы врагам ужин, а они нас травят "завтраками"!
2019-07-02 09:21 Офис менеджер, г. Москва
- Владимир Владимирович, машина времени изобретена! Не хотите в 90-е? - Вы что? ! Там банда у власти! - Ну... Может тогда в 2025-ый, или 30-ый? - Нет, хочу в 2014-ый!
Обвинять меня в том, чего я не совершала, значит, дать мне идею.
2019-07-02 09:20 Аноним, г. Москва
Теперь россиянам можно будет снимать деньги в банке по отпечаткам пальцев или по сканированию сетчатки глаза. Т.е. сам россиянин уже не нужен, только глаз и рука.
- Прости, дорогой, я вела себя, как последняя стерва. - Ну, зачем ты о себе так плохо говоришь? Ты вполне могла претендовать на места в тройке лидеров...
2019-07-02 09:19 Аноним, г. Москва
На вопрос иранского радиослушателя: "Когда Трамп начнет войну? " Армянское радио отвечает: - Как только получит Нобелевскую премию мира!
- Алло, здрасьте. Я вчера заказал у вас по интернету искусственную вагину, сейчас кто-то звонит в дверь и говорит, что мне пизда. Скажите, это доставка или как?
2019-07-02 09:19 Президент, г. Москва
Из новостей: в минобороны создали разведывательный дрон в виде совы... Уже почти неделю перед окнами Мюллера летала днем огромная сова, не махавшая крыльями. Мюллер вздохнул, вынул из сейфа и разложил на столе у самого окна карту, из которой следовало, что 11-я танковая армия Вермахта будет наносить следующий удар в западной Танзании.
Муж - это временно, а вот бывший муж - это навсегда!