Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  isaevworkshop.com
Регионы работы: Николаев, Киев, Измаил, Винница, Белая Церковь, Ровно, Ивано-Франковск, Черкассы, Луцк, Одесса, Херсон, Первомайск, Макеевка, Кировоград, Мариуполь, Житомир, Ужгород, Донецк, Александрия, Харьков, Ильичевск, Вознесенск, Сумы, Полтава, Львов, Смела, Мелитополь

Описание деятельности:  "Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий

Отзывы о компании     Мастерская Исаева. Отзывы тех кто имел дело Всего отзывов: 123

2019-03-26 18:19 С**а, г. Николаев
----
Мастерская Исаева в принципе не может заслуживать хороших отзывов, ведь очень сомнительно чтобы кто-то стал нахваливать мошенников, облапошивших его на деньги. А ведь ничего другого они просто не умеют в своей «Мастерской».
2019-03-25 19:00 В*******в, г. Николаев
просто не существует их тут! ! !
Мастерская Исаева отзывы такие заслужила не просто так. Эти скоты под чутким руководством своего директора поставили аферы с липовым обучение на настоящий поток. Склепали какую-то халтуру из бесплатных материалов с интернета и впаривают ее всем кому не поподя.
2019-03-22 18:30 Г**а, г. Николаев
я не вижу!
Мне еще не встречались те у кого бы Мастерская Исаева отзывы заработала бы приличные, а это уже говорит о многом. Там ребятки стремятся только к одному — по легкому срубить денег, ничего не предлагая клиентам взамен.
2019-03-21 21:46 В*****й, г. Киев
НЕТ! ! ! !
Конченная компания! Продают обучение за бешанные деньги, называют себя Мастерская Исаева, а на самом деле шарашка! Лоханулся я очень, купив у них обучение, думал что это стоит таких денег, думал что реально профессионалы ребята! но в реале оказалось что все это тупо пиар! Обучение полное гавно, а в гребанной мастерской работают просто недалекие люди! Лгуны, хамы и тупицы! Деньги они не вернули и вместо извинений матом клали! Ублюдки!…>>
2019-03-20 18:15 Н*****й, г. Николаев
----
Антон Исаев, помимо своей беспринципности и подлости запомнился мне еще и как крайне неприятный и истеричный человек. Как только клиент начинает подозревать, что Мастерская Исаева его ничему толком не в состоянии научить, этот упырь устраивает грандиозный скандал, чтобы клиент предпочел просто плюнуть на все.
2019-03-19 21:33 А**а, г. Киев
НЕТу
Мне хватило и дня что бы понять что Мастерская Исаева- просто надувательство! Там нет не одного профессионала, не одного достойного уважения человека, а их руководитель и владелец этой шарашки Антон- реальный ган..он! Да, он педик и женоненавистник! С таким человеком не то что работать, с ним просто находится рядом не приятно!
2019-03-18 22:39 С**а, г. Киев
Не может быть! ! !
На свою голову обратилась к этому мудаку в мастерская Исаева. Отзывы только после читала. Это просто ужас. Он берет кучу бабла за свои услуги а по факту делает на уровне начинающего. Я обращалась, чтобы мне видеоролик смонтировали, но он сделал всё через жопу. Я после обратилась к знакомому, который только изучает все и сделал мне в разы лучше чем этот Исаев и в разы дешевле. Рекомендовать таких профессионалов как мастерская Исаева как вы понимаете я не буду. Более того, если вы хотите сэкономить…>>
2019-03-15 17:48 И**н, г. Киев
нет!
Конечно, если бы я был таким же пидором как Антон Исаев, то возможно бы мог работать в его шараге! Но та как я вполне адекватный человек, который понимает что такое качественная работа, уважение и вообще человечность- я не мог продержаться и месяца в этой вонючей, гадкой и гнилой канторке- Мастерская Исаева! А деньгами, Антошка - подавись!
2019-03-15 13:29 Аноним, г. Киев
Покупала в данной компании курс. Отношение ужасное. Прописаны дурацкие жесткие правила, и при любом нарушении тебя сразу выкидывают с курса. Информации дают мало в общем чате организаторы почти не отвечают. Каждая проверка ужасна, маты и полное обсирание. На третьей неделе не прошла дальше, и в итоге я осталась с договоренностями и с обещаниями актерам, что сниму и доделаю ролик, но дальше пришлось разбираться и учиться самой (до этого видео никогда не снимала). На курсах дают очень мало информации.…>>
2019-03-14 18:15 Н*****й, г. Николаев
точно нету
Мастерская Исаева отзывы не может занести себе в актив и это абсолютно по делу. Они самые большие любители халтуры и халявных денег, которых я только видел. Ни обучение, ни готовый продукт, который они тоже берутся делать, не доведены до ума. И проблема не только в отсутствии должной квалификации, а и в том, что политика Антона Исаева, легкие деньги без затрат времени и сил.