Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  isaevworkshop.com
Регионы работы: Николаев, Киев, Измаил, Винница, Белая Церковь, Ровно, Ивано-Франковск, Черкассы, Луцк, Одесса, Херсон, Первомайск, Макеевка, Кировоград, Мариуполь, Житомир, Ужгород, Донецк, Александрия, Харьков, Ильичевск, Вознесенск, Сумы, Полтава, Львов, Смела, Мелитополь

Описание деятельности:  "Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий

Отзывы о компании     Мастерская Исаева. Отзывы тех кто имел дело Всего отзывов: 3

2019-05-24 13:21 Оператор, г. Херсон
Буквально недавно закончился мой курс в Мастерской Исаева. Получил очень интересный и полезный опыт в жизни. До конца дошел с большими усилиями, очень тяжело было успевать все вовремя. Честно скажу, хотел не раз бросить. Работал на износ – съемки, монтаж, обработка. Когда казалось, что все сделал отлично – на стримах выяснялось куча моих недоработок. Приходилось начинать все по новой. Но именно благодаря работе над ошибками, начинаешь более внимательно и тщательно выбирать материал. Я многое…>>
Мало времени, но это очень мотивирует. Можно узнать, подходит ли тебе эта сфера деятельности.
2019-05-08 10:46 С****й М*****о, г. Херсон
Мастерская создала все условия для получения реального опыта работы с заказчиком. Хотя по началу я уже чуть было не передумал учиться, так как планировал просто научиться снимать видео для себя, а потом уже искать заказчиков. Рад, что я не ошибся и продолжил обучение. Это позволило мне избавиться от стеснений и страхов договариваться с людьми. На курсах достаточно хорошо помогают разбираться по разным тонкостям при работе с видео, но тут важно сначала самому сделать всё возможное, а только в…>>
Нужно много свободного времени
2019-02-11 20:55 О***а, г. Херсон
нет вообще
Я училась с ним в одной школе, он оказался ещё тем козлом и гамасеком, потому что ещё в школе он смотрел как-то странно на нас, девочек, а смотрел на мальчиков и не было отношений с девушками. А в последствии всё оказалось гораздо проще, он педик и явно этого не скрывает. И даже в школе нам об этом сам говорил, не рекомендую для сотрудничества эту контору шарашкину.