Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  isaevworkshop.com
Регионы работы: Николаев, Киев, Измаил, Винница, Белая Церковь, Ровно, Ивано-Франковск, Черкассы, Луцк, Одесса, Херсон, Первомайск, Макеевка, Кировоград, Мариуполь, Житомир, Ужгород, Донецк, Александрия, Харьков, Ильичевск, Вознесенск, Сумы, Полтава, Львов, Смела, Мелитополь

Описание деятельности:  "Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий

Отзывы о компании     Мастерская Исаева. Отзывы тех кто имел дело Всего отзывов: 123

2019-06-21 15:09 Д*****й Аноним, г. Киев
Когда я вылетел с курса, то сначала опустились руки и пробирала злость на то, что я заплатил деньги и меня выгнали. Но после первых двух этапов я осознал, что вел себя как ребенок, с ощущением, что мне все должны, и вот сейчас я обучаюсь самостоятельно, что занимает немного больше времени.За это и хочу выразить благодарность Мастерской Исаева, до курсов я был другим человеком, теперь осознанно стараюсь выполнить все задачи, и не ищу оправданий для своих поражений. Не сдавайтесь, идите до…>>
их нет, они лишь в нашей голове
2019-06-20 11:11 В*****й, г. Сумы
Хочу выразить благодарность Мастерской Исаева, за курсы, которые выносят как волна на новый уровень высот. Их лидер, Антон - очень требователен к каждому, без исключения, и именно поэтому эти курсы самые ценные. Подобных им пока что нет, все их "конкуренты" продают информацию накатанную по шаблону. Сама Мастерская преподает индивидуально каждый курс, подходя к вопросу - как достигнуть результата. Тебе говорят как, и если не выпендриваться и не додумывать своё (любимая ошибка многих из нас),…>>
то что казалось минусом, через время становится многочисленными плюсами, когда все когнитивные искажения рухнули в голове
2019-06-19 10:44 Аноним, г. Вознесенск
Это лучшее место для саморазвития, лучшее окружение, которое тебя постоянно подталкивает делать лучше, лучшие кураторы, которые укажут на все ошибки, и лучше вы не найдете во всем СНГ.
Передаю привет хейтерам - без вас было бы почти скучно, эти курсы точно не для тех, кто любит жалеть себя и не работать над собой.
2019-06-18 11:21 Elleonit, г. Ильичевск
Апрельский курс до сих пор вспоминается с дрожью и страхом. И все же я довольна, что дошла до конца. Курс далеко не из легких. Туда входит самостоятельная работа обучение теории и практическая часть по съемке и обработке. Важная часть курса - это творческая свобода и даже она была ограничена по времени. Большие трудности я испытала и в техническом плане, что я поняла, что лучше заранее готовьте мощный комп. Разобраться с софтом помогал Сергей, поэтому особую потерю времени я не ощутила. Активно…>>
Я их не увидела, ведь научилась очень многому
2019-06-18 04:22 Frantic_iv, г. Киев
Отличный и мотивирующий коллектив Серьезный подход к делу Нацеленность на результат
Сложно Жесткие условия дедлайна
2019-06-18 00:53 П***л, г. Киев
Много информации в сжатой форме. Законченный проект по окончании обучения. Учишься писать отчет для заказчика и держать его в курсе работы.
Стрессовое обучение, нужно организовывать свое время.
2019-06-17 19:47 Аноним, г. Харьков
Сильно поднял свой уровень в съёмке, научился грамотному процессу работы над видео, получил навыки в постобработке. Всё это в кратчайший срок.
Курсы очень стрессовые и насыщенные. Но об этом предупреждают, так что всё ок.
2019-06-17 10:51 Ю**й Г*******о, г. Винница
Недавний курс в Мастерской показал насколько я мало знал о съемках и видео обработке. Многие этапы я прошел с большим трудом. Мои сложившиеся стереотипы и опыт мешали мыслить шире. На стримах часто возникали спорные моменты. Пришлось научиться воспринимать критику и слушать кураторов. С меня стащили розовые очки, при этом вложили в мою голову четкую инструкцию о создании качественного продукта, который можно продать. Моим финальным видео я не особо доволен, как бы я хотел его видеть. И мне кажется…>>
---
2019-06-16 20:22 В*******в, г. Киев
Один из самых эффективных и результативных курсов из сферы видео. За месяц вы выйдете из зоны комфорта настолько далеко, что не узнаете прежнего себя. Ребята действительно создают курс, после которого можно выйти профессионалом своего дела.
Будет сложно. Этот курс не для тех, кто привык , чтобы к нему относились, как к "клиенту". Тут ты ученик и исполнитель заказа!
2019-06-16 18:23 М****м М******в, г. Одесса
Мне понравились проводимые курсы. Я полностью прошел три из них. На данный момент. Всячески рекомендую для прокачки своих навыков в области видеопроизводства
Курсы не для всех - халявщики вылетают сразу)