Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  isaevworkshop.com
Регионы работы: Николаев, Киев, Измаил, Винница, Белая Церковь, Ровно, Ивано-Франковск, Черкассы, Луцк, Одесса, Херсон, Первомайск, Макеевка, Кировоград, Мариуполь, Житомир, Ужгород, Донецк, Александрия, Харьков, Ильичевск, Вознесенск, Сумы, Полтава, Львов, Смела, Мелитополь

Описание деятельности:  "Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий

Отзывы о компании     Мастерская Исаева. Отзывы тех кто имел дело Всего отзывов: 3

2019-02-28 11:56 О**г, г. Черкассы
----
Вот и всплыло все дерьмо и все узнали кто на самом деле такой Антон Исаев. Никудышный, никчемный сепаратист да ещё и пидрила.
2019-02-13 21:21 А*я, г. Черкассы
----
Контора гнилая, деньги берут, ничего качественно не делают. Все видосы, которые они предлагают, можно найти в интернете абсолютно бесплатно.
2019-02-07 15:47 В*****й, г. Черкассы
ублюдки! это положительное качество?
За весь мой опыт работы сценаристом, я еще не разу не встречал настолько низкого уровня контору, которая была бы настолько ущербной во всех смыслах! Мастерская Исаева- это просто полный пиз**ц! Простите но я не знаю как иначе описать весь тот беспредел который там происходит! Люди которые называют себя профессионалами не могут даже простейшего сделать, я уже не говорю о пидоре и владельце этого убогого места Антоне Исаеве! Он вообще…>>