Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  isaevworkshop.com
Регионы работы: Николаев, Киев, Измаил, Винница, Белая Церковь, Ровно, Ивано-Франковск, Черкассы, Луцк, Одесса, Херсон, Первомайск, Макеевка, Кировоград, Мариуполь, Житомир, Ужгород, Донецк, Александрия, Харьков, Ильичевск, Вознесенск, Сумы, Полтава, Львов, Смела, Мелитополь

Описание деятельности:  "Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий

Отзывы о компании     Мастерская Исаева. Отзывы тех кто имел дело Всего отзывов: 2

2019-06-24 13:57 Тригубович, г. Харьков
Курсы сильные! Я могу себе позволить ходить на каждый и с удовольствием куплю очередной курс, для саморазвития. Вовремя бросил учебу по шаблону (школа-универ), и если бы Мастерская Исаева стала б институтом, то я бы не прогуливал ни одной их пары, а иначе ты не пройдешь дальше! :) Всем советую попробовать дойти хотя-бы до 4го этапа, это откроет в вас - Вас.
))) редкость, но их нет, ну реально. Говорят что и как делать, и если не следовать указаниям - не получится, а те кто следуют им - становятся лучше быстрее, какой вывод блин? Что, как и говорили ниже, минусы только в нас, ребята профессионалы и знают свое дело.
2019-06-17 19:47 Аноним, г. Харьков
Сильно поднял свой уровень в съёмке, научился грамотному процессу работы над видео, получил навыки в постобработке. Всё это в кратчайший срок.
Курсы очень стрессовые и насыщенные. Но об этом предупреждают, так что всё ок.