Другие названия: ООО Авторитет

Телефоны: +7 (499) 579-80-03

Описание деятельности:  Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Группа компаний Правовое решение предлагает успешное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Басманном, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Бауманская улица, 6с2. Организация находится рядом со станцией метро Бауманская. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: 09:00 - 21:00; сб: 10:00 - 19:00.

Отзывы о компании     Группа компаний "Правовое решение" Всего отзывов: 65

2019-01-28 15:51 Юрист первичного приема, г. Москва
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании. Был на должности юриста первичного приема в течение 6 месяцев. Из плюсов могу выделить хорошую зарплату, которую выдают всегда вовремя, и тренинги, на которых тебя учат правильно общаться с клиентами и увеличивать доход. В целом, работа неплохая.
Когда только устроился, было немного тяжело, так как чтобы закрепиться и выйти на должный уровень, приходилось дорабатывать чужих клиентов и задерживаться на работе.
2019-01-18 17:44 Помощник юриста, г. Москва
Работала в данной компании помощником юриста почти год. В принципе все нормально, можно было и дальше работать, но пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Стажировка длилась около месяца, нормальный срок, мне кажется. В целом, для новичков вроде меня, у кого небольшой опыт, компания дает хороший старт, нормальная заработная плата и возможность карьерного роста. Старшие специалисты делятся опытом из практики (а это дорогого стоит), компания проводит интересные тренинги…>>
Из отрицательного: часто приходилось задерживаться из-за большого объема работы, но опять же повторюсь, опыт важнее (повторяла как мантру). Еще один момент, который немного напрягал, во время стажировки приходилось дорабатывать чужих клиентов. Так, по мелочи, конечно, но все же. В целом, работу в этой компании могу оценить на четверку. Если не надобность уехать, возможно, осталась бы.
2019-01-15 18:56 помощник юриста О***а, г. Москва
Пришла в Группу компаний Правовое решение помощником юриста. Опыта работы не было совсем. Коллектив очень хороший, помогали советами и рекомендациями. Даже скучаю по ребятам. На собеседовании сразу предупредили, что в первый месяц зарплата будет небольшая. Но я не ожидала, что настолько! небольшая. Да, будьте готовы, что вам придется дорабатывать чужих клиентов, подчищать чьи-то хвосты и т.д. Вот это мне прям больше всего и не понравилось, а в остальном только позитивные эмоции.
Немного.
2019-01-15 18:55 помощник юриста, г. Москва
Хочу написать свои впечатления о работе в Группе компаний Правовое решение. Пришла в компанию помощником юриста. В целом мне все понравилось. Замечательный молодой коллектив, что очень важно, я считаю. Все дружные и доброжелательные. Зарплата всегда вовремя. Плюс сама работа очень интересная. Но и неприятные моменты тоже были. Например: в первый месяц работать приходилось очень много, а зарплата оказалась совсем смешная. Даже энтузиазм пропал. Ну и конечно не понравилось, что часто приходилось…>>
Практически нет.
2019-01-15 17:31 Юристка, г. Москва
Долго проработала в этой компании, уволилась сразу скажу только потому что переехали с мужем жить в Европу. Любила я свою работу за дружный коллектив, бесконечный драйв, множество интересных дел которые приходилось решать. Всегда можно было обратиться к руководству за советом, что ценно для молодого специалиста.
Единственный момент который мне не нравился и то только поначалу, это то что приходилось задерживаться. Ну и зп задерживали иногда, но максимум на полторы недели, не критично в целом.