Другие названия: ООО Авторитет

Телефоны: +7 (499) 579-80-03

Описание деятельности:  Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Группа компаний Правовое решение предлагает успешное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Басманном, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Бауманская улица, 6с2. Организация находится рядом со станцией метро Бауманская. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: 09:00 - 21:00; сб: 10:00 - 19:00.

Отзывы о компании     Группа компаний "Правовое решение" Всего отзывов: 65

2019-07-23 17:18 А***а, г. Москва
Работала здесь помощником юриста 2 года. Работа в организации меня в целом устраивала. Каждый месяц проводились интересные тренинги. Любила в них участвовать и повышать свои навыки в юриспруденции. Что касается коллектива, то я сейчас по ним очень скучаю( Я многому у них научилась. Что касается з.п., то в первый месяц платили мало, считалось как стажировка, а потом уже получала стабильную зарплату, даже премии были) Но для этого приходилось задерживаться на работе, и работать сверхурочно.
работала сверхурочно
2019-07-23 17:07 помощник-юриста, г. Москва
Работала около полугода в юридической компании «Правовое решение», на должности помощника-юриста. Как и в любой работе были свои плюсы и минусы. Положительных моментов конечно же было больше: это и адекватное руководство и молодой коллектив, с которым было проще работать. Если не вдаваться в подробности в целом работа интересная. Зарплату выплачивали всегда вовремя, без задержек.
Из минусов это конечно же большой объём работы, из-за которого часто приходилось задерживаться. Думаю данный фактор и повлиял на уход из данной организации.
2019-07-22 16:02 Юрист, г. Москва
Проработав тут несколько месяцев, сформировалось весьма полное представление о компании и желание написать отзыв. В первую очередь меня удивило наличие негативных отзывов про проблемы с оплатой. При мне всем платили вовремя и вполне приличные зарплаты. Работать юристом было одно удовольствие, несмотря на то, что объём работы иногда был действительно большой и приходилось сидеть до поздна. Я чувствовал себя частью сплоченой, уверенной в себе команды. Жалко что меня уволили, хоть причина увольнения…>>
Объем работы велик
2019-07-22 15:22 И***а Адвокат, г. Москва
Работаю адвокатом 5 лет. В адвокатуре я осталась неслучайно, это была следующая ступенька после окончания мной двух юридических ВУЗов. Представлять интересы в судах я начала раньше. Сейчас в обязанности моей работы все так же входит оказывание юридической помощи, подготовка документации и участие в судебных процессах по различным гражданским и уголовным делам для отстаивания интересов физических и юридических лиц в этой инстанции. Также, я имею возможностю выступать официальным представителем человека…>>
Небольшая ЗП в первый месяц. Большой объем работы.
2019-07-22 15:19 Аноним, г. Москва
Проработала я в компании около двух лет. В целом, работа и компания нравится. Работала я, кстати, юристом первичного приема. Больше всего мне понравилось работать в молодом коллективе, все друг-друга прекрасно понимают и регулярные тренинги, которые зачастую были очень полезны, а хорошая ЗП не могла не радовать)))
Но в каждой компании есть свои минусы и эта не без исключений: иногда приходилось дорабатывать чужих клиентов, а в нашей работе каждый клиент это трудоемкий процесс, ну и из-за несоблюдения дресс-кода делают выговоры. Впечатление от компании осталось хорошее.
2019-07-15 15:53 Аноним, г. Москва
Всем привет! Хочу рассказать о работе в юридической компании "Группа компаний Правовое решение".Компания отличная: молодой коллектив, бесценный опыт работы юристом, но есть несколько и отрицательных моментов.Во-первых - это большой объём работы(не привык много трудиться), а во-вторых мне приходилось задерживаться, но это компенсируется достаточно большой заработной платой.
2019-07-09 17:38 П*к, г. Москва
Добрый день! Хотел бы рассказать о своем опыте работы в компании “Группа компаний Правовое решение”. В принципе я очень доволен тем, что пришел в данную компанию! Единственным минусом на который я хотел бы обратить внимание - это то, что мне как помощнику юриста приходится достаточно часто задерживаться, но это всегда компенсируется достаточно большой заработной платой!
2019-07-05 19:28 Помощник - юриста, г. Москва
Добрый день! Работала в компании "Группа компаний Правовое решение" помощником-юриста. Что хотелось отметить о работе: несомненно это ценный опыт, хороший юрист должен уметь работать с людьми и документами, а эта должность отличный старт под чутким руководством. Хорошая зарплата из которой не вычитали ни каких штрафов и платили более менее вовремя, а так же огромные возможности для роста - тренинги, которые проводятся регулярно. Среди кучи ужасных вакансий на hh эта работа лучшее что мне…>>
Но как и в любой компании есть свои недостатки: иногда из-за большого объема работы необходимо было задерживаться, так же отсутствует дмс и прочие льготы, присутствует текучка кадров и ненормированный рабочий день. Положительных моментов гораздо больше.
2019-07-05 19:15 Юрист, г. Москва
Работала в компании Группа компаний правовое решение юристом первичного приёма. Так как сразу после университета, то была готова практически на всё. Устроилась ради опыта, его и получила. Также мне нравилось, что в компании молодой коллектив. Поэтому и работалось на одном дыхании.
Но без минусов не обошлось. Так как клиентов было очень много, поэтому приходилось часто задерживаться допоздна. Для меня это был хороший старт.
2019-06-19 19:46 а****й, г. Москва
нет читать до конца!
Дно. История о тех так называемых "юристах", которые отвечают на бесплатные звонки, якобы консультируя по всем вопросам! ! ! Так вот.... Довелось мне несколько месяцев там поработать, территориально они находятся ст. метро Шоссе Энтузиастов, а людей сватают на ст. метро Курская, в какой то ТЦ в ГК Правовое решение. Начну с уровня этих самых "юристов". 1. Студенты и лимита.... НЕ ИМЕЮЩИЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, некоторые даже судимые, их задача привести человека на бесплатную консультацию…>>