Отзыв о компании Группа компаний "Правовое решение"
Добавлен: 17:44 18.01.2019
Другие названия: ООО Авторитет

Телефоны: +7 (499) 579-80-03

Описание деятельности:  Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Группа компаний Правовое решение предлагает успешное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Басманном, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Бауманская улица, 6с2. Организация находится рядом со станцией метро Бауманская. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: 09:00 - 21:00; сб: 10:00 - 19:00.

Никнейм: Помощник юриста (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Декабрь 2018

Работала в данной компании помощником юриста почти год. В принципе все нормально, можно было и дальше работать, но пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Стажировка длилась около месяца, нормальный срок, мне кажется. В целом, для новичков вроде меня, у кого небольшой опыт, компания дает хороший старт, нормальная заработная плата и возможность карьерного роста. Старшие специалисты делятся опытом из практики (а это дорогого стоит), компания проводит интересные тренинги для сотрудников. Коллектив в принципе молодой, но есть и крутые юристы с большим опытом, всегда помогут вдруг что советом. Атмосфера в офисе правильная, рабочая, драйвовая. С бывшими коллегами продолжаю общаться. Объём работы, конечно, большой, но зато опыт получила невероятный. А это в начале карьеры, сами понимаете, очень важно.
По заработной плате тоже всегда все нормально. Для новичков более чем хорошая. Выплачивали вовремя, готов работать усердно – получай денежку, в принципе, как и везде, где можно получать достойную плату за свой труд. Главное, здесь комфортно работать, с коллегами сразу нашли общий язык и подружились. Руководство адекватное, заинтересованное в профессиональном росте своих сотрудников.

Из отрицательного: часто приходилось задерживаться из-за большого объема работы, но опять же повторюсь, опыт важнее (повторяла как мантру). Еще один момент, который немного напрягал, во время стажировки приходилось дорабатывать чужих клиентов. Так, по мелочи, конечно, но все же.
В целом, работу в этой компании могу оценить на четверку. Если не надобность уехать, возможно, осталась бы.