Другие названия: ООО Авторитет

Телефоны: +7 (499) 579-80-03

Описание деятельности:  Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Группа компаний Правовое решение предлагает успешное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Басманном, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Бауманская улица, 6с2. Организация находится рядом со станцией метро Бауманская. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: 09:00 - 21:00; сб: 10:00 - 19:00.

Отзывы о компании     Группа компаний "Правовое решение" Всего отзывов: 65

2020-09-10 14:13 Аноним, г. Москва
Работала юристом консультантом в колл центре юридической компании "Правовое решение" . Мне понравился молодой, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя. Каждый день чувсвуется драйв, всегда классно, когда работа приносит только положительные эмоции. Единственное, это долгое обучение , пока училась зарабатывали мало, но через 4 месяца работы мой доход составлял около 80 тыщ и дальше больше. Работы много и это хорошо, тут работала правило, чем больше поработал тем больше заработал. Часто…>>
2020-09-07 16:38 Работник, г. Москва
Хочу поделиться с вами мнением о работе в компании "Правовое решение". Я занимал должность юриста первичного приёма. В большей степени этот опыт считаю положительным, но как и везде есть свои недостатки. Из положительных сторон могу заметить оплату, которая абсолютно соответствует труду и всегда приходит вовремя.
Главный момент, который меня раздражал-пару раз пришлось доводить до конца чужих клиентов. В целом бы я посоветовал это место для работы.
2020-09-07 16:05 юристр, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о трудовой деятельности в юридической компании Группа компаний Правовое решение, в которой я получила безграничный опыт работы юристом первичного приема. Это молодой, дружный и грамотный коллектив, целеустремленный на результат. Работа действительно интересная, хорошо и вовремя оплачиваемая, не смотря на то, что в первые месяц заработная плата была маленькой, при учете большого объема работы. Также есть тренинги, где можно повысить свои знания.
долгая стажировка
2020-08-05 12:13 Аноним, г. Москва
Работал в данной организации чуть больше года. В основном остались только положительные эмоции.Главное для новичка юриста это опыт и я его там однозначно получил.Работу выполнял конечно монотонную, копался в документации и печатал различные ходатайства и исковые заявления.Для новичков это не так просто.Со временем конечно привыкаешь.Ушел я с организации по причине переезда.Скажу одно, везде так.Организации ставлю твердую четверку! Спасибо за опыт!
Минус работы это очень сильная загруженность.Но меня сразу об этом предупреждали.
2020-07-27 10:57 Аноним, г. Москва
Я работала в юридической компании 2 года, группа компании правовое решение. Как и во всех компаниях здесь есть свои плюсы и минусы. Хочу начать с плюсов: - зарплата в этой компании всегда вовремя, никогда не задерживали! - молодой коллектив. Это плюс для меня, потому что я молодая, и мне было проще работать в таком коллективе. - это очень интересная работа, так как я люблю работать с людьми и помогать им. В общем работать в компании мне понравилось и многим я довольна!
Минусов я нашла очень мало, всего 2: - Дресс-код. Для меня это минус, так как я люблю носить одежду, которая мне нравится, которую мне удобно носить. - Иногда приходилось задерживаться. Никто не любит задерживаться на работе, но бывали такие моменты, когда нужно задержаться, чтобы доделать работу.
2020-07-06 15:54 Помощник Юриста, г. Москва
Мне довелось работать помощником-юриста в юридической компании Правовое решение.Как только я устроился в компанию, я проходил долгую стажировку, зарплата была низкой, но всегда во время. Прийдя в компанию я обрел, интересную работу, новых друзей, товарищей которые всегда помогут и поддержат. Не смотря на долгую стажировку и низкую зарплату во время нее, о компании можно сказать только хорошее.
Как только я устроился в компанию, я проходил долгую стажировку, зарплата была низкой.
2020-06-25 11:09 Помощник юриста, г. Москва
Работала в компании пока всех не закрыли на карантин, работа мне нравилась , было интересно решать каждый день не простые проблемы клиентов. Благодаря грамотным руководителям всегда можно было получить совет и найти решение возникающих вопросов. Отношение к сотрудникам уважительное, зарплата после стажировки тоже вполне приличная выходила.
Причиной увольнения стала эпидемия , резко уменьшилось число посетителей в результате и зарплата упала, пришлось вернуться домой в Воронеж, т.к. снимать жилье в Москве без работы невозможно. Претензий к компании не имею , все выплатили. С радостью вернуть обратно после окончания эпидемии, если возьмут)
2020-02-10 12:41 младший юрист, г. Москва
Здравствуйте, я работаю младшим юристом в компании «Группа компаний Правовое решение». Что могу сказать, нравится то что можно набраться опыта, поучаствовать в интересных делах рука об руку с дружным коллективом профессионалов.
Но отмечу что испытательный срок был очень затяжной, перед тем как мне доверили клиентов , пришлось сдать множество тестов и доказать свою профессиональную пригодность руководству, в это время зарплата не очень радовала мой карман. Зато сейчас чувствую что практически любое дело мне по плечу. Если вдруг что то будет идти не по плану всегда есть к кому обратиться с вопросом. Достаточно много стажеров отсеивается на этапе стажировки, но это и к лучшему, для работы юристом нужна высокая стрессоустойчивость…>>
2020-01-30 16:30 Администратор ресепшн, г. Москва
Коллектив молодой, все на одной волне. Компания проводит регулярные тренинги. И главное, зарплата всегда вовремя, без задержек.
В целом, условиями довольна. Единственное, объем работы был большой и приходилось задерживаться.
2020-01-19 00:46 Юрисконсульт, г. Москва
Добрый день. Я не любитель отзывов, но сейчас хочу поделиться своим мнением о работе в "Группе компаний Правовое Решение". Устроилась на должность юрисконсульта. Из положительных моментов хочу выделить: своевременная оплата труда, отличная возможность получить колоссальный опыт в юридической компании, периодически проводятся тренинги.
Из отрицательного отмечу пару моментов: маленькая зарплата и большой объем работы.