Другие названия: ООО Авторитет

Телефоны: +7 (499) 579-80-03

Описание деятельности:  Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Группа компаний Правовое решение предлагает успешное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Басманном, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Бауманская улица, 6с2. Организация находится рядом со станцией метро Бауманская. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: 09:00 - 21:00; сб: 10:00 - 19:00.

Отзывы о компании     Группа компаний "Правовое решение" Всего отзывов: 65

2019-06-07 12:58 Е***а, г. Москва
Пришла на работу простым помощником, на данный момент один из ведущих юристов компании. Проработала в компании 6 лет и работаю по настоящее время. Большая школа жизни, опыта и знаний за плечами. Пришла на работу зеленым студентом, и это не первое место моей работы. К компании приросла и душой и телом. Коллектив преимущественно женский, мужчины есть, но их не так много. Я считаю что с клиентами и документами должны работать девушки они аккуратнее и внимательнее. Сплетни обсуждают те, кому они…>>
2019-04-12 16:04 Аноним, г. Москва
В юридической компании Группа компаний Правовое решение я проработала более 1 года помощником юриста. Благодаря этой компании я наработала огромный опыт в сфере юриспруденции. Всегда радовала достойная зарплата, которая приходила вовремя.
Огорчало то, что часто приходилось задерживаться и иногда клиенты попадались мягко говоря странные...
2019-04-02 16:01 В******я Помощник юриста, г. Москва
Здравствуйте , хочу поделиться своим опытом работы в юридической компании Группа компаний Правовое решение. Работала в данной компании помощником-юриста , около года. Меня вполне все устраивало , но пришлось уйти с данного места, на новое с более выгодными условиями.
Для получения опыта и наработки навыков , отличный вариант , работа как раз для студентов только окончивших вузы. Стажировка длится не долго , месяц, как по мне в самый раз. Заработная плата всегда во время , достойная…>>
А теперь о самой работе, объемы конечно очень больший , но без труда не выловишь и рыбку из пруда , надо пыхтеть .Приходилось часто задерживаться , потому как просто не успевала делать такое количество заданий , за рабочий день, но это только из-за так такового отсутствия опыта, со временем стало проще и задержки сократились . Иногда делала даже совсем не свою работу , а коллег старших по должности , дорабатывала их клиентов . Мелочь , но не приятно, кому охото делать чужую работу.
2019-03-26 15:51 А**а, г. Москва
Хочу написать пару слов о работе в компании Правовое решение. Работала я в этой компании не буду говорить кем) нравилось что стабильная зарплата и более менее вовремя, опыт работы в бешеном ритме, очень интересные дела попалась, постоянные обучения.
Проблемы в работе возникали когда кого нибудь увольняли, и приходилось быстро ориентироваться в делах которые с самого начала вел другой сотрудник. Но к этому привыкаешь. Уволилась по семейным обстоятельствам. Компанию советую.
2019-03-15 17:03 Юрист первичного приема , г. Москва
Добрый день Хотела бы рассказать о своём опыте работы в компании «Правовое решение». Компания не плохая. Коллектив подобрался очень хороший и в плане работы и в плане общения, очень сдружились. До сих пор общаюсь со многими. Ещё огромный плюс ЗП приходила всегда во время, без задержек.
Но... работы было огромное количество, а зарплата в первые месяцы работы не очень то соответствовала проделанной работе. Уволилась только из за беременности, слишком большой стресс и объем работы, муж попросил). Компанию советую, но учитывайте, что работать придется много и зп пока не наберёте клиентскую базу не большая, но возможность зарабатывать много дают!
2019-03-10 16:58 Помощник юриста, г. Москва
В юридической компании Группа компаний Правовое решение я проработала почти год в должности помощника юриста. Это был хороший профессиональный опыт со своими трудностями и успехами. Во время собеседования меня сразу предупредили о довольно долгой стажировке, но меня это не испугало, очень нужна была эта работа. Человек я целеустремленный, и с головой сразу окунулась в работу, узнавала для себя много нового от сотрудников, которые меня обучали. Все знания я успешно применяла на практике. Скажу…>>
довольно долгая стажировка, большой объем работы из-за которого приходилось задерживаться на работе.
2019-02-26 18:35 Т*****а, г. Москва
Работала в группе компаний Правовое решение год администратором на ресепшн. Проблем возникало много разных , но решать их всегда было очень интересно. Жалко пришлось вернуться в родной город по семейным обстоятельствам, очень скучаю по всем с кем работала в этой компании. У нас был очень тёплый и весёлый коллектив. Ваша Таня ❤
понравилась у вас работать)
2019-02-15 15:56 Юрист, г. Москва
Хочу оставить отзыв о моей работе в юридической компании Группа компаний Правовое решение. Работал в данной компании на должности юриста. По работе могу сказать следующее: работа в целом интересная: молодой и опытный коллектив, который всегда мог подсказать, помочь и поддержать в решении определённых вопросов. За время работы в компании я получил хороший практический опыт в сфере юриспруденции. Руководство компании систематически устраивало профессиональные и личностные тренинги.
Хотя объём работы был большой, всё это компенсировалось хорошей зарплатой, правда бывало задерживали.
2019-02-04 17:23 Помощник юриста/Элизабет, г. Москва
Я работаю помощником юриста в компании "Правовое решение" около трех лет. Есть положительные и отрицательные моменты. Из положительных могу отметить, что работа интересная, так как в окружении в основном молодые люди. А во-вторых, зарплата довольно хорошая, бывают премии.
Из отрицательных могу отметить только дресс-код (белый верх, черный низ). И иногда приходится задерживаться, так как работы бывает много. В целом, могу оценить компанию на 4!
2019-01-30 20:33 Аноним, г. Москва
Я являюсь сотрудником данной компании. Работа мне моя очень нравится, коллектив очень дружный. Коллеги всегда готовы помочь если возникают трудности. Зарплата хорошая, мне лично хватает. Начальство очень требовательное но лояльное. В целом в компании работают очень хорошие и образованные специалисты.