Другие названия: ООО Авторитет

Телефоны: +7 (499) 579-80-03

Описание деятельности:  Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Группа компаний Правовое решение предлагает успешное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Басманном, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Бауманская улица, 6с2. Организация находится рядом со станцией метро Бауманская. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: 09:00 - 21:00; сб: 10:00 - 19:00.

Отзывы о компании     Группа компаний "Правовое решение" Всего отзывов: 65

2020-01-18 17:22 Юрисконсульт, г. Москва
Сразу после окончания института, я пришла работать в эту компанию юрисконсультом. Благодаря дружному и сплочённому коллективу, регулярным тренингам я быстро освоилась. Работать стало комфортно и приятно. Если возникают трудности, то всегда можно обратиться за помощью к более опытным коллегам.
Конечно, работа помощником юриста совсем непростая, приходилось задерживаться на работе что бы выполнить все поручения. Был большой объем работы. В первый месяц стажировки, конечно, маленькая зарплата.
2020-01-18 14:17 юрист-консульт, г. Москва
Работала в этой компании юрист-консультом. В принципе, все не плохо. Мне нужен был опыт, и я его получила. Зарплату всегда платили вовремя, за это не переживала. Также хочется отметить хороший коллектив, было приятно работать с людьми.
Приходилось задерживаться до позднего времени, так как объемы работы очень большие, и было тяжело все успеть.
2020-01-10 15:55 помощник юриста, г. Москва
Но на фоне этих небольших минусов были и положительные моменты. Я получала огромный юридический опыт в своем деле, а все выше перечисленное подкреплялось приятным бонусом в виде зарплаты. В целом Группу компаний Правовое решение могу оценить как хорошего работодателя и дать твердую четверку.
На последнем курсе института, устроилась работать в Группу компаний Правовое решение в должность помощником юриста. Опыт работы необходим был тогда для будущего карьерного роста. При трудоустройстве, я даже и подумать не могла, что буду почти каждый день задерживаться на работе допоздна. Периодически приходилось дорабатывать чужих клиентов. Это конечно не очень приятный момент и неприятный осадок остался на долгое время
2019-12-06 19:49 Помощник юриста, г. Москва
Доброго времени суток! Хотел бы рассказать о компании "Правовое решение" отработал в этой фирме 4 года и продолжаю работать по сей день, из преимуществ хотел бы выделить стабильная оплата труда, огромный опыт работы юристом, дружный коллектив. Руководство требовательное, но справедливое.
Работа сверхурочно
2019-12-06 15:59 И***а, г. Москва
После Универа сложно устроиться в хорошее место. Проработала в этой фирме около 3х месяцев помощником юриста, если бы не переезд, то работала бы дальше. Хороший коллектив, лояльный руководитель и зарплата всегда вовремя. Для сотрудника условия идеальные. Все бы ничего, но объемы работы конечно нереальные, хотя работа очень интересная. В любом случае я благодарна за полученный опыт, мне здесь очень нравилось.
2019-12-06 14:47 Аноним, г. Москва
Работала в компании «Правовое решение» юристом первичного приема на протяжении 4 лет. Работа нравилась. Оплата труда достойная, и, что немаловажно - вовремя. Коллектив молодой, дружный, руководитель адекватный. Объем работы конечно большой, приходилось задерживаться часто после работы. А где сейчас по- другому? Зато приобрела ценный опыт. Уволилась в прошлом году, нашла работу поближе к дому.
Большой обьем работы, частые задержки на работе.
2019-12-01 22:48 Юрист первичного приёма , г. Москва
Берут всех: судимых, несовершеннолетних, без прописки. Оформления же – не будет. Рядом с метро.
Под вакансией "юрист первичного приёма" подразумевается call-центр, который находится на Шоссе Энтузиастов, Электродный проезд. Там есть "Проходная-КПП", в которой сторож пропускает только по их звонку, поэтому я, проработав там какое-то (непродолжительное) время, каждый раз звонила, чтобы меня пустили. Уже неприятно и странно. К слову, позвонив по их номеру вы попадаете на "секретаря", который переключает клиента "по отделам". Так вот всё это – одни и те же люди, в одной и той…>>
2019-08-05 15:38 Помощник юриста, г. Москва
Доброго времени суток! Несколько слов о компании "Правовое решение". Проработала в этой фирме три года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. В целом все устраивало. Зарплату выплачивали стабильно. Понравился коллектив. Ребята всегда помогали, когда у меня возникали трудности. Руководство требовательное, но справедливое.
Беспокоило лишь то, что иногда приходилось задерживаться из-за большого объема работы.
2019-08-05 15:32 Л**а, г. Москва
Работаю в компании уже 5-й год, и ещё ни разу не пожалела о своём выборе. Начинала с помощника юриста, сейчас занимаю ведущего юриста компани. Получила колоссальный опыт в области юриспруденции. У кого есть стремление и желание к росту и развитию, тот всегда добьется успеха в своей профессии. Стабильная заработная плата. За всё время, что я работаю в Правовом решении, ЗП ни разу не задерживали. Это огромный плюс. Коллектив у нас молодой, дружный, постоянные тренинги, вообщем жизнь…>>
2019-07-26 15:11 Помощник юриста, г. Москва
Здравствуйте, работаю в этой компании юристом. В целом работой довольна: молодой коллектив, который всегда поддержит и обучит, работать интересно , и зп неплохая выходит, хотя работаю чисто на процентах. Знаю что те кто больше года работают получают раза в два больше меня, это мотивирует очень.
Минусом считаю что руководство иногда не сдерживается в выражениях и недавно был инцидент с увольнением моего сослуживца из за того что его назвали дебилом ...вероятно он сам нарвался, бегал с вопросами по каждому пустяку. Второй минус это то , что по началу работы мало у кого получается именно зарабатывать, потому что зп зависит от удачных сделок. Но на своём опыте могу сказать что есть компании намного хуже и отношением к сотрудникам и зарплатой