Другие названия: ООО Авторитет

Телефоны: +7 (499) 579-80-03

Описание деятельности:  Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Группа компаний Правовое решение предлагает успешное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Басманном, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Бауманская улица, 6с2. Организация находится рядом со станцией метро Бауманская. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: 09:00 - 21:00; сб: 10:00 - 19:00.

Отзывы о компании     Группа компаний "Правовое решение" Всего отзывов: 11

2019-03-15 17:03 Никнейм: Юрист первичного приема , г. Москва
Добрый день Хотела бы рассказать о своём опыте работы в компании «Правовое решение». Компания не плохая. Коллектив подобрался очень хороший и в плане работы и в плане общения, очень сдружились. До сих пор общаюсь со многими. Ещё огромный плюс ЗП приходила всегда во время, без задержек.
Но... работы было огромное количество, а зарплата в первые месяцы работы не очень то соответствовала проделанной работе. Уволилась только из за беременности, слишком большой стресс и объем работы, муж попросил). Компанию советую, но учитывайте, что работать придется много и зп пока не наберёте клиентскую базу не большая, но возможность зарабатывать много дают!
2019-03-10 16:58 Никнейм: Помощник юриста, г. Москва
В юридической компании Группа компаний Правовое решение я проработала почти год в должности помощника юриста. Это был хороший профессиональный опыт со своими трудностями и успехами. Во время собеседования меня сразу предупредили о довольно долгой стажировке, но меня это не испугало, очень нужна была эта работа. Человек я целеустремленный, и с головой сразу окунулась в работу, узнавала для себя много нового от сотрудников, которые меня обучали. Все знания я успешно применяла на практике. Скажу конечно, как и в любой работе есть свои нюансы. Объем работы был довольно большой, приходилось задерживаться, чтобы все выполнить. Но вознаграждением за свой труд я всегда получала достойную зарплату и без задержек.…>>
довольно долгая стажировка, большой объем работы из-за которого приходилось задерживаться на работе.
2019-02-26 18:35 Никнейм: Т*****а, г. Москва
Работала в группе компаний Правовое решение год администратором на ресепшн. Проблем возникало много разных , но решать их всегда было очень интересно. Жалко пришлось вернуться в родной город по семейным обстоятельствам, очень скучаю по всем с кем работала в этой компании. У нас был очень тёплый и весёлый коллектив. Ваша Таня ❤
понравилась у вас работать)
2019-02-15 15:56 Никнейм: Юрист, г. Москва
Хочу оставить отзыв о моей работе в юридической компании Группа компаний Правовое решение. Работал в данной компании на должности юриста. По работе могу сказать следующее: работа в целом интересная: молодой и опытный коллектив, который всегда мог подсказать, помочь и поддержать в решении определённых вопросов. За время работы в компании я получил хороший практический опыт в сфере юриспруденции. Руководство компании систематически устраивало профессиональные и личностные тренинги.…>>
Хотя объём работы был большой, всё это компенсировалось хорошей зарплатой, правда бывало задерживали.
2019-02-04 17:23 Никнейм: Помощник юриста/Элизабет, г. Москва
Я работаю помощником юриста в компании "Правовое решение" около трех лет. Есть положительные и отрицательные моменты. Из положительных могу отметить, что работа интересная, так как в окружении в основном молодые люди. А во-вторых, зарплата довольно хорошая, бывают премии.
Из отрицательных могу отметить только дресс-код (белый верх, черный низ). И иногда приходится задерживаться, так как работы бывает много. В целом, могу оценить компанию на 4!
2019-01-30 20:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я являюсь сотрудником данной компании. Работа мне моя очень нравится, коллектив очень дружный. Коллеги всегда готовы помочь если возникают трудности. Зарплата хорошая, мне лично хватает. Начальство очень требовательное но лояльное. В целом в компании работают очень хорошие и образованные специалисты.
2019-01-28 15:51 Никнейм: Юрист первичного приема, г. Москва
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании. Был на должности юриста первичного приема в течение 6 месяцев. Из плюсов могу выделить хорошую зарплату, которую выдают всегда вовремя, и тренинги, на которых тебя учат правильно общаться с клиентами и увеличивать доход. В целом, работа неплохая.
Когда только устроился, было немного тяжело, так как чтобы закрепиться и выйти на должный уровень, приходилось дорабатывать чужих клиентов и задерживаться на работе.
2019-01-18 17:44 Никнейм: Помощник юриста, г. Москва
Работала в данной компании помощником юриста почти год. В принципе все нормально, можно было и дальше работать, но пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Стажировка длилась около месяца, нормальный срок, мне кажется. В целом, для новичков вроде меня, у кого небольшой опыт, компания дает хороший старт, нормальная заработная плата и возможность карьерного роста. Старшие специалисты делятся опытом из практики (а это дорогого стоит), компания проводит интересные тренинги для сотрудников. Коллектив в принципе молодой, но есть и крутые юристы с большим опытом, всегда помогут вдруг что советом. Атмосфера в офисе правильная, рабочая, драйвовая. С бывшими коллегами продолжаю общаться. Объём работы, конечно, большой, но зато опыт получила невероятный. А это в начале…>>
Из отрицательного: часто приходилось задерживаться из-за большого объема работы, но опять же повторюсь, опыт важнее (повторяла как мантру). Еще один момент, который немного напрягал, во время стажировки приходилось дорабатывать чужих клиентов. Так, по мелочи, конечно, но все же. В целом, работу в этой компании могу оценить на четверку. Если не надобность уехать, возможно, осталась бы.
2019-01-15 18:56 Никнейм: помощник юриста О***а, г. Москва
Пришла в Группу компаний Правовое решение помощником юриста. Опыта работы не было совсем. Коллектив очень хороший, помогали советами и рекомендациями. Даже скучаю по ребятам. На собеседовании сразу предупредили, что в первый месяц зарплата будет небольшая. Но я не ожидала, что настолько! небольшая. Да, будьте готовы, что вам придется дорабатывать чужих клиентов, подчищать чьи-то хвосты и т.д. Вот это мне прям больше всего и не понравилось, а в остальном только позитивные эмоции.…>>
Немного.
2019-01-15 18:55 Никнейм: помощник юриста, г. Москва
Хочу написать свои впечатления о работе в Группе компаний Правовое решение. Пришла в компанию помощником юриста. В целом мне все понравилось. Замечательный молодой коллектив, что очень важно, я считаю. Все дружные и доброжелательные. Зарплата всегда вовремя. Плюс сама работа очень интересная. Но и неприятные моменты тоже были. Например: в первый месяц работать приходилось очень много, а зарплата оказалась совсем смешная. Даже энтузиазм пропал. Ну и конечно не понравилось, что часто приходилось задерживаться на работе, без оплаты за переработку.…>>
Практически нет.