Отзыв о компании Группа компаний "Правовое решение"
Добавлен: 16:58 10.03.2019
Другие названия: ООО Авторитет

Телефоны: +7 (499) 579-80-03

Описание деятельности:  Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Группа компаний Правовое решение предлагает успешное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Басманном, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Бауманская улица, 6с2. Организация находится рядом со станцией метро Бауманская. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: 09:00 - 21:00; сб: 10:00 - 19:00.

Никнейм: Помощник юриста (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

В юридической компании Группа компаний Правовое решение я проработала почти год в должности помощника юриста. Это был хороший профессиональный опыт со своими трудностями и успехами. Во время собеседования меня сразу предупредили о довольно долгой стажировке, но меня это не испугало, очень нужна была эта работа. Человек я целеустремленный, и с головой сразу окунулась в работу, узнавала для себя много нового от сотрудников, которые меня обучали. Все знания я успешно применяла на практике. Скажу конечно, как и в любой работе есть свои нюансы. Объем работы был довольно большой, приходилось задерживаться, чтобы все выполнить. Но вознаграждением за свой труд я всегда получала достойную зарплату и без задержек.

довольно долгая стажировка, большой объем работы из-за которого приходилось задерживаться на работе.