Отзыв о компании Группа компаний "Правовое решение"
Добавлен: 19:15 05.07.2019
Другие названия: ООО Авторитет

Телефоны: +7 (499) 579-80-03

Описание деятельности:  Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Группа компаний Правовое решение предлагает успешное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Басманном, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Бауманская улица, 6с2. Организация находится рядом со станцией метро Бауманская. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: 09:00 - 21:00; сб: 10:00 - 19:00.

Никнейм: Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Работала в компании Группа компаний правовое решение юристом первичного приёма. Так как сразу после университета, то была готова практически на всё. Устроилась ради опыта, его и получила. Также мне нравилось, что в компании молодой коллектив. Поэтому и работалось на одном дыхании.

Но без минусов не обошлось. Так как клиентов было очень много, поэтому приходилось часто задерживаться допоздна. Для меня это был хороший старт.