Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-12-25 23:20 Аноним, г. Москва
Да шарага та ещё. Имели дело с ней.
Кидают профессионально . Опытные.
2021-12-25 20:03 Аноним, г. Москва
Смех откуда у нас взялось приличное Авто? Две убитых ГАЗели! ! ! Один хлам. Битые перебитые. Если водителю платишь, плати и нам.
Не ПЛАТЯТ! ! ! ВРУТ! ! !
2021-12-24 20:48 С****й И******ч, г. Москва
Сполох это моя третья фирма куда я устраиваюсь водителем. Здесь мне пока все очень нравится Авто дали вполне приличное. Не ломается через каждые три метра. Зарплату платят хорошую.
надеюсь их не будет.
2021-12-18 22:41 Аноним, г. Москва
Сполох это притон для тех кому платить не надо! ! !
По ушам ездить умеют, а платить это не про них! ! !
2021-12-16 11:32 Г**а, г. Москва
Ребята нормальные. В бригаду приняли хорошо. Только полгода с ними работаю, а уже чувствую себя, как будто всю жизнь с ними. Оформляют официально и зп также платят. Не задерживают.
Много работы
2021-12-14 11:43 А***н, г. Москва
Сейчас сложно найти нормального работодателя чтоб и платил не три копейки, да и не задерживал. Со Сполохом мне повезло. Пришел к ним три года назад Электромонтажником 3 разряд, сейчас уже 4-й получил. Росту.
все хорошо
2021-12-11 23:48 Аноним, г. Москва
Если любишь бухать тогда сюда. Здесь любят таких.
Работы нет. Денег не платят.
2021-12-10 17:28 Аноним, г. Москва
Если для тебя и твоей семьи 5 т. Рублей прилично, тогда да. И то раз в два месяца! ! !
Не платят! ! ! Врут.
2021-11-26 10:08 Аноним, г. Москва
За полтора года работы в Сполохе мне ни разу не задержали зарплату. Зарабатываю прилично. На жизнь мне и моей семье хватает. Что по колективу, то мужики зачетные. Всегда помогут если шо)
ничего негативного не было.
2021-11-24 19:43 Аноним, г. Москва
Второй год работаю в Сполохе электромантажником по кабельным сетям. На месте не посидишь конечно но за ту зп, что мне платят здесь в принципе можно и поднапрячься. Деньги не задерживают.
пока все ок.