Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-23 20:56 В*****й, г. Москва
Контора честно к нам относится, заранее предупреждают если там переработки будут или зп придет через два дня потому что у бухов выходные или праздник, в таком духе. Чтобы тех кто увольнялся кидали на заработанные бабки тоже не слышал. Ну и по деньгам все устраивает.
Часто народу на объекте не хватает так что приходится зашиваться чтобы все успеть
2021-06-23 12:37 А****й, г. Москва
хорошая зп электромонтажникам если разряд высокий особенно. дают нормальный инструмент, спецовку, все что нужно короч.
переработки есть время от времени
2021-06-19 19:33 Аноним, г. Москва
Кроме автобусных остановок и объектов нет. Розетки ставим.
Потерпите денег нет.
2021-06-15 13:28 Д*н, г. Москва
нормальная работа, фирма платит вовремя и дает объекты, а уже как работаться там будет дальше зависит от бригады куда попал
2021-06-12 23:12 Аноним, г. Москва
Да всё хорошо вот дали по 5т.рублей! Когда ещё дадут не известно.
Денег нет но вы держитесь ! ! !
2021-06-11 11:08 Аноним, г. Москва
Работа в Сполохе не сказал бы что легкая, но зато платят стабильно и занятость постоянная + какая-никакая уверенность в завтрашнем дне уже выработалась.
Явных отрицательных моментов нет.
2021-06-10 16:54 А***н, г. Москва
много где работал до Сполоха, в итоге по общим условиям и уровню зарплаты эта фирма выигрывает.
серъезных нет, а мелочи решаемы.
2021-06-09 10:11 Аноним, г. Москва
для меня как для водителя главное – состояние машины, не запарный график. Оплата своевременная и на руки выходит вполне прилично, не бедствуем.
их нет.
2021-06-07 14:00 И**н, г. Москва
основные для меня здесь – нормальная зарплата и всегда четко по срокам, уровень оснащения электромонтажной бригады, дружный коллектив.
вообще нет проблем.
2021-06-04 12:35 Прораб, г. Санкт-Петербург
устроился в Сполох на должность прораба. По обязанностям все привычно, ничего нового. На зарплату не жалуюсь и от рабочих негатива не слышал, получаем нормально.
придраться не к чему, все нормально