Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2020-03-02 12:16 Аноним, г. Астана
компания ТОО "Harbour Island" помогает мн поддерживать высокий уровень жизни
2020-02-29 17:45 В*****й, г. Астана
даже не представляю свою работу , кроме как в компании ТОО "Harbour Island" мне здесь нравится , много с кем подружился , зарплата отличная
2020-02-28 12:27 А***а, г. Астана
В ТОО "Harbour Island" всегда все четко и организовано.Зарплата высокая, выдается вовремя и без задержек, есть хорошие премиальные!
2020-02-25 18:31 Аноним, г. Астана
Впечетления положительные о компании ТОО "Harbour Island" достойный уровень зарплаты.
2020-02-23 09:57 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания просто супер! Здесь есть все условия для работы. График работы гибкий, можно даже с учёбой совмещать.
2020-02-22 14:43 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island"-замечательная компания в которой работаю уже год и ни разу не пожалела , что устроилась именно сюда.Мне все очень нравится.
2020-02-22 13:26 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! З\п всегда вовремя, колектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!
2020-02-22 10:51 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - Работаю в этой компании уже 3 месяца. Доволен очень. ЗП выплачивается вовремя, дружный коллектив, лояльное руководство.
2020-02-21 16:20 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - Работаю в удобное для меня время.Учусь на дневной форме обучения и легко могу совмещать с работой.Получаю отличную заработную плату, стремлюсь к повышению
2020-02-21 13:54 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island"-отличная компания.Дружный корпоратив, лояльное руководство, которое всегда подскажет и поможет.