Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2021-07-08 09:22 С**а, г. Астана
Уже достаточно долгое время работаю в компании и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.
2021-07-01 11:37 Ж**я, г. Астана
Хорошая компания. Я очень скучаю, хоть отработала, к сожалению, и немного ( в связи с переездом). Отличный коллектив. Если сведет судьба - с удовольствием бы вернулась.
2021-06-28 15:33 Ж**я, г. Астана
Доминирующая компания на рынке...В московском регионе точно...Отличный коллектив, особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник, ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробывать себя..…>>
2021-06-25 17:08 Ж**я, г. Астана
В компании руководство всегда идет на встречу и действительно беспокоится о благополучии своих подчиненных. Дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь, подскажет и направит в нужное русло нового сотрудника так что все отлично.
2021-06-15 17:41 С***м, г. Астана
Проработал в компании довольно таки долго, всем был доволен ушел по личным причинам.
2021-06-08 15:34 Д***а, г. Астана
Собеседование проводила очень приятная девушка, и видно что в этой компании ценят каждого и учитывают мнение.
2021-05-25 19:05 К**я, г. Астана
За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ущел в связи с семейными обстоятельствами.
2021-05-25 18:55 Ж**я, г. Астана
Хорошая организация рабочего процесса, прекрасное отношения к персоналу, есть желание ходить на работу. И это все в компании
2021-05-17 15:52 И*а, г. Астана
На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.
2021-05-13 19:34 А***к, г. Астана
Поддерживаю все хорошие отзывы об этой компании, потому что сам здесь работал и отношения со всеми сложились очень дружеские, по личным причинам пришлось уйти.