Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2021-09-10 18:44 Клаусин, г. Астана
Это хорошая компания в которой Вы начнёте чувствовать себя уверенным и нужным сотрудником!
2021-09-07 18:33 Г***г, г. Астана
В этой компании я смог найти себя и даже понял всю суть и важность своей работы!
2021-09-01 18:19 С**а, г. Астана
Это компания, в отличии от многиз других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!
2021-08-27 09:37 С**а, г. Астана
Работать в этой компании одно удовольствие, множество приятных моментов!
2021-08-23 13:07 К**с, г. Астана
HARBOUR ISLAND - это компания моей мечты. Высокие зп и хорошие премии. Даже в самых сложных и на первый взгляд безвыходных ситуаций не оставит вас без работы!
нету
2021-08-16 12:16 Л**а, г. Астана
HARBOUR ISLAND - это компания моей мечты. Зоны для отдыха. удобные стулья, новые компьютеры, так ещё и зарплаты хорошие!
2021-08-10 11:53 В**я, г. Астана
Работать в этой компании одно удовольствие. Гибкий график, высокий зарплаты и премии!
2021-08-04 12:15 Ж**я, г. Астана
Нравится здесь работать, зарплаты выдают без задержек, каждый месяц если хорошо выполняешь работу есть высокие премии.
2021-07-28 12:51 Миши, г. Астана
Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.
2021-07-22 11:21 И***а, г. Астана
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство коллег очень дружны между собой.