Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2020-09-08 10:15 Д**а, г. Астана
Я по-настоящему доволен компанией Harbour Island как работодателем.  Удобно добираться до офиса. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Не нашел.
2020-08-31 10:53 К****л, г. Астана
И правда массажная накидка помогает пользуюсь месяц и смог избавится от болей шейно-воротниковой зоне.
нету
2020-08-21 10:47 Л**а, г. Астана
Я от массажной накидки просто восторге благодарна мужу что позаботился обо мне и приобрел для меня. Кстати есть сайт harbour-island.kz где можно больше почитать о массажере.
не нашла.
2020-07-22 11:03 И***ь, г. Астана
Был на собеседовании в компании Harbour Island , где дали ответы на все мои вопросы, понравилась атмосфера и видно что здесь работа в команде и на результат.
нету.
2020-07-17 11:24 Г**а, г. Астана
Доволен, что когда-то отправил резюме в компанию Harbour Island , теперь у меня всё есть хорошая зарплата, премии, и ежегодный отпуск.
Не полого за все время работы не было.
2020-07-12 11:48 Д**я, г. Астана
Не увидел отрицательные стороны.
2020-06-25 10:42 С****й, г. Астана
За время работы в компании Harbour Island, задержки зарплаты не было  и плюс еще премии и бонусы.
2020-06-01 14:55 Ж**я, г. Астана
Наконец-то смог, купить автомобиль для большой семьи. И в этом мне помогла компания ТОО "Harbour Island".
2020-05-26 15:21 Н*****й, г. Астана
ТОО "Harbour Island" хорошая компания, тут хороший заработок
2020-05-26 15:20 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" отличная компания для заработка, тут очень хорошие условия