Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2021-05-11 19:04 Д**а, г. Астана
Работаю в этой компании давно всем довольна, зарплата своевременно, премии есть, еще карьерный рост.
2021-05-06 12:46 С**а, г. Астана
В наше время все-таки важна стабильность в работе и я ее нашел здесь в компании, получаю хорошую зп за свою работу, график тоже мне подходит, а что еще нужно.
2021-05-03 13:17 Ж**а, г. Астана
Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.
Нету
2021-04-27 17:08 Аноним, г. Астана
Все приемлемо, работа отличная и зарплата достойная. Компания большая и перспективная, я работаю давно и мне нравится.
2021-04-22 16:22 Аноним, г. Астана
Как по мне такое место как это сложно найти в наше время ведь многие работодатели плохо относятся к сотрудникам в отличии от этой компании
2021-04-19 19:45 Аноним, г. Астана
Хоть работаю недавно в этой компании, но всё очень нравится
Всё устраивает
2021-04-16 16:52 Аноним, г. Астана
С положительных сторон в компании могу выделить хорошую зарплату которую выдают вовремя, комфортные условия для труда, удобный график.Конечно есть и негативные стороны к примеру не со всеми людьми я могу найти общий язык или в офисе нет горячей воды что лично мне не нравится но это все таки не настолько значимые проблеммы так что работа хорошая всем советую.
2021-04-13 16:52 Аноним, г. Астана
Я рада что работаю именно в этой компании, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.
2021-04-09 16:26 Аноним, г. Астана
Мне нравится что в компании мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премий, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.
2021-04-05 19:14 Аноним, г. Астана
Думала, куда устроится и вот решила пойти на собеседование в эту компанию. Очень переживала, но всё оказалось не так страшно. Сейчас работаю в хорошем коллективе.