Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-04-19 11:32 А******й, г. Астана
В компании Island начальство ценит своих сотрудников, и всегда готово идти им на встречу,
2019-04-19 10:49 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND- отличная современная компания, которая заботиться о своих сотрудниках. Рекомендую всем !
2019-04-19 10:48 Аноним, г. Астана
Работаю в Harbour Island уже три года , заработал на Volkswagen)))Приятный отзывчивый коллектив, ухоженный офис, гибкий график , присутствует карьерный рост!
2019-04-19 08:32 Р***н, г. Астана
В HARBOUR ISLAND работа очень простая, но за нее довольно таки много платят. Могут устроится как студенты, так и взрослые.
2019-04-19 08:09 Р***н, г. Астана
Я очень рад что приобрёл, эту работу, в компании HARBOUR ISLAND. О таких условиях работы как здесь, только мечтать можно.
2019-04-18 15:54 Аноним, г. Астана
Harbour Island-то место, где чувствуешь себя как дома .Тут очень уютно
2019-04-18 11:43 Аноним, г. Астана
Harbour Island Очень благодарен этой компании за предоставленные условия! Я люблю свою работу и коллектив который работает со мной
2019-04-17 10:26 Р***н, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND лучшая, очень нравится. Такая классная, очень нравится работать !
2019-04-17 09:30 Р***н, г. Астана
Работа в HARBOUR ISLAND, для амбициозных, полных сил и желания работать людей. Есть возможность карьерного роста, отличная з/п, дружный коллектив.
2019-04-16 13:53 Р***н, г. Астана
Работать в компании HARBOUR ISLAND очень интересно, зарплата зависит только от себя самого. Поэтому можно легко распределить свой бюджет.