Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-04-23 11:06 Р***н, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND, в ней классно работать, в компании не плохо зарабатываю. Так же есть возможность расти.
2019-04-23 10:50 Р***н, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND не много. Ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, работать не сложно, и не скучно, коллектив нормальный.
2019-04-22 15:52 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания с высокими премиями и вообще оплатой
2019-04-22 13:57 А*******р, г. Астана
Поработав в компании HARBOUR ISLAND почти год, не разу не пожалел что выбрал этот вариант. Стабильные выплаты зарплаты радуют каждый месяц.
2019-04-22 13:54 А***м, г. Астана
Своевременные выплаты, замечательный коллектив и руководство, возможность карьерного роста.Все это о компании HARBOUR ISLAND.Рекомендую всем.
2019-04-22 12:27 Аноним, г. Астана
Harbour Island хорошая компания! Туи высокие и стабильные выплаты, хороший карьерный рост.
2019-04-22 12:25 Р***н, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела
2019-04-22 12:12 Р***н, г. Астана
Работаю год в HARBOUR ISLAND, только положительные эмоции, высокая ЗП и бесценный опыт!
2019-04-20 12:01 Р***н, г. Астана
Нормальная кампания HARBOUR ISLAND, хорошая зарплата, отличный график. Работать можно и нужно.
2019-04-19 12:38 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND та самая компания в которой можно хорошо заработать!