Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-04-26 15:00 Аноним, г. Астана
Harbour Island-отличная компания.Гибкий график, можно варьировать по своему желанию.
2019-04-26 14:57 Аноним, г. Астана
Harbour Island-замечательная компания.Удобный гибкий график, высокая зарплата, а работа не сложная.Возможно получить карьерный рост!
2019-04-26 14:25 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island уже 2 года.Гибкий график, высокая зарплата +премии выдают.
2019-04-26 13:14 Т**и, г. Астана
Могу сказать много хорошего о компании, HARBOUR ISLAND, например график, высокая зарплата
2019-04-26 12:45 Р***н, г. Астана
Люблю работать в компании HARBOUR ISLAND, мне нравится что здесь есть легкая работа, повышенная зарплата, еще есть премии+бонусы.
2019-04-26 12:17 Р***н, г. Астана
В HARBOUR ISLAND - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы.
2019-04-25 15:56 Е*****й, г. Астана
Супер компания, очень советую, удобный график, возможность, карьерного роста
2019-04-25 15:40 П**р, г. Астана
Весьма доволен работой, ништяковый офис, зарплата тоже кайф
2019-04-25 14:43 Э**н, г. Астана
Плюсов много, самое главное, график, зарплата, могу все успевать, совмещать, мне как студенту, вообще классно
2019-04-24 19:43 В******р, г. Астана
И так, скажу как есть, в принципе есть нюансы. можно перерыв побольше сделать, а так все нравится, график могу подстраивать под себя, как хочу. Премии и Зарплата , тоже высокие.