Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-05-17 09:09 Н***р, г. Астана
Всю жизнь торговал овощами на рынке и по сравнению с этим, работа в HARBOUR ISLAND просто персик!
2019-05-16 10:40 В*******в, г. Астана
Dimmiboy - отличная компания. Дружный коллектив, который всегда поможет, мне все нравится!
2019-05-16 10:39 В*******в, г. Астана
Шикарная компания Egawen с хорошим руководством и приятным коллективом, я рад что смог прийти и зарабатывать самостоятельно.
2019-05-16 10:11 Е*****й, г. Астана
Обожаю эту компанию HARBOUR ISLAND. Не работа, а мечта! Хорошее руководство, гибкий график, что немало важно, уютный офис можно сказать второй дом. Отличный вариант для студентов и людей которые ищут себе подработку.
2019-05-15 14:42 П***л, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND предоставляется карьерный рост, гибкий график работы. Мне очень нравиться эта работа, я не плохо здесь получаю.
2019-05-15 11:20 Вьячеслав, г. Астана
HARBOUR ISLAND очень хорошая компания, работаю больше года , все нравится. Люблю свою работу и посвящаю ей много времени с удовольствием.
2019-05-13 15:35 С**а, г. Астана
Очень классный коллектив, все очень нравится, всегда все помогают и идут на встречу. очень удобный график.
2019-05-08 10:54 С***а, г. Астана
HARBOUR ISLAND хорошая компания, особенно для студентов, много полезного опыта работы!
2019-05-08 10:20 А*****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым.
2019-05-07 17:44 Т***к, г. Астана
HARBOUR ISLAND - Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой.