Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-05-01 11:14 Дэнчик, г. Астана
HARBOUR ISLAND хорошая компания с перспективами и главное высокой ЗПшкой!
2019-05-01 10:57 Е*****й, г. Астана
Очень приятно работать в компании HARBOUR ISLAND, с очень веселым коллективом, также есть возможность работать за рубежом, с высокой зарплатой
2019-05-01 10:50 Ю**ф, г. Астана
Работаю в Harbour Island чуть ли не со дня открытия и никаких нареканий замечено не было. Зарплата на уровне и премии хорошие.
2019-04-30 16:45 В**д, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND уже год.Есть возможность карьерного роста .Часто выдают премии.Гибкий график , который можете составлять сами по своему желанию.
2019-04-30 16:32 К********н, г. Астана
Именно в компании HARBOUR ISLAND я обрёл хороший друзей, занимаюсь своей любимой работе и получаю достойную зарплату!
2019-04-30 13:29 А*****й, г. Астана
Очень доволен работой в компании, реально ништяк работа, та и зарплата тоже нормас.
2019-04-30 12:52 Е*****й, г. Астана
Очень классная, работа, классный коллектив тоже, график работы устраивает, зарплаты платятся во время.
2019-04-29 10:11 Аноним, г. Астана
Мне очень нравится работать в компании Harbour Island.Дружный коллектив, руководство всегда подскажет, поможет. Очень уютная атмосфера.
2019-04-27 14:13 Аноним, г. Астана
Harbour Island-превосходная компания.Дружный коллектив, лояльное руководство, уютный офис.
2019-04-27 10:55 Аноним, г. Астана
Harbour Island-замечательная компания.Дружный коллектив, на перерывах очень весело, работа подойдет каждому студенту благодаря гибкому графику, который можно варьировать по своему желанию.