Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-05-23 18:23 С***а, г. Астана
HARBOUR ISLAND, очень рад, что сюда попал. Выполняешь свою работу хорошо, и получаешь за это достойную зарплату.
2019-05-22 16:26 Н***р, г. Астана
Очень советую компанию HARBOUR ISLAND, для работы, особенно для студентов. очень хороший опыт работы.
2019-05-22 15:53 Е*****й, г. Астана
Советую всем, работу в компании HARBOUR ISLAND, очень доволен , очень все нравится, могу совмещать с учебой. рекомендую всем.
2019-05-21 18:38 Н***р, г. Астана
HARBOUR ISLAND - хорошая компания. Удобное месторасположение, уютный офис.
2019-05-21 17:54 Н***р, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND, уже месяц, всем довольна, реально ништячный коллектив, график зашибезный, с учебой могу спокойно совмещать.
2019-05-21 17:25 Т*****а, г. Астана
Советую всем , работу в данной компании, каждый найдет для себя, подохдящую вакансию, независимо от возраста, один из главных плюсов в компании.
2019-05-21 15:58 В******р, г. Астана
Работаю в компании уже 5 месяцев, очень все нравится, дружный коллектив, удобный график, могу совмещать с учебой, также нравится зарплата и премия
2019-05-21 14:51 И***ь, г. Астана
Рад, что работаю в компании, HARBOUR ISLAND, есть перспектива карьерного роста, возможность совмещать с учебой, благодаря графику. так что советую всем.
2019-05-17 15:31 Г****н, г. Астана
Очень классный подход к людям, могу спокойно рекомендовать всем, приходите , работайте, у всех все получается, к тому же плюсов у компании очень много.
2019-05-17 09:41 А*****й, г. Астана
В восторге от компании HARBOUR ISLAND! Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.