Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-05-28 11:07 Р****д, г. Астана
Да, в компании, HARBOUR ISLAND, реально много плюсов, главные конечно график, премиалка тоже кайф
2019-05-28 11:06 Г****в, г. Астана
Нравится работа в компании, так как тут хорошее отношение к сотрудникам, много плюсов, вообщем супер все.
2019-05-27 10:31 А*******я, г. Астана
Супер довольна компанией, очень все нравится, офигенный коллектив, очень удобный график в компании.
2019-05-27 10:29 А*****й, г. Астана
Пришел в компанию, HARBOUR ISLAND, месяц назад, все очень нравится, супер коллектив, офигенный график работы.
2019-05-27 09:28 Е*****й, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND, самая наилучшая в городе, мне очень сильно нравится эта компания, здесь есть дружная и веселая команда, которая помогает друг другу.
2019-05-25 12:22 Аноним, г. Астана
Harbour Island-замечательная компания.Очень высокая зарплат а.а работа сама по себе не сложная.
2019-05-25 10:08 В*****й, г. Астана
Многому научитесь в HARBOUR ISLAND, получите колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.
2019-05-25 09:37 С****й, г. Астана
Я ещё никогда не работала в такой классной компании как HARBOUR ISLAND, это просто отличная возможность зарабатывать деньги и совмещать это с учебой
2019-05-24 19:19 С**я, г. Астана
Отличные офисы и зарплата хорошая в HARBOUR ISLAND. График работы гибкий и можно настраивать как хочешь. Студентам тут будут рады.
2019-05-23 19:44 С**я, г. Астана
Доволен работой в компании HARBOUR ISLAND, так как устраивает график, зарплата тоже хорошая, так что советую прийти и попробовать.