Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-07-27 12:21 Аноним, г. Астана
Harbour Island-отличная компания.Разработана специальная система премий, зарплату выдают стабильно без задержек.
2019-07-27 12:03 О****а, г. Астана
Harbour Island отличная компания, тут высокие зарплаты, есть премии, график работы тут гибкий.
Нет.
2019-07-27 11:40 Аноним, г. Астана
Harbour Island хорошая компания с очень дружным коллективом
2019-07-26 18:15 Аноним, г. Астана
Harbour Island-компания в которой все относятся с уважением друг к другу, придут на помощь, подскажут.Здесь все словно одна семья.Люблю свою работу.
2019-07-26 11:55 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND компания в которой хорошие условия, гибкий график, высокая зарплата, все классно
2019-07-26 08:23 Е**р, г. Астана
В HARBOUR ISLAND высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии за ваши старания.
2019-07-25 15:42 Аноним, г. Астана
Работа в компании HARBOUR ISLAND, принесла мне, много интересного, новый опыт, знакомства, могу оплачивать себе учебу, та и вообще все могу успевать.
2019-07-25 12:11 Аноним, г. Астана
Отличная компания HARBOUR ISLAND, есть карьерный рост, ставка, и премии растут, работа осуществляется по гибкому графику.
2019-07-25 11:48 К******а, г. Астана
HARBOUR ISLAND компания которая относится к вам со всей душой, все помогут и очень быстро обучат вас
2019-07-24 14:18 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND хорошая компания, мне все нравится. Уютный офис, гибкий график работы и достойная оплата