Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-07-23 14:39 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания тут не только уютный и атмосферный офис, но и замечательное руководство которое всегда поможет, научит, и подскажет
2019-07-22 16:17 Аноним, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND уже около 2х лет - это отличный офис в котором теплая командная обстановка, высокие зарплаты, гибкий график и нескучная работа.Всем рекомендую!
2019-07-22 13:50 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND - отличная компания! Могу сказать очень хорошая рабочая обстановка есть перспективы роста.
2019-07-22 13:25 В****р, г. Астана
В компании Harbour Island очень хорошая зарплата при условии гибкого графика, а сама работа интересная и несложная.
2019-07-22 08:35 М****л, г. Астана
Работаю в HARBOUR ISLAND в свое удовольствие)Очень удобный график , хорошая заработная плата, дружный коллектив.Работа в престижном офисе +карьерный рост!
2019-07-20 10:47 А****й, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - классная компания, которая быстро развивается.
Нет.
2019-07-19 14:38 А****м, г. Астана
Нравится, работа в компании, советую реально всем. приходите пробуйте, никто не жаловался
2019-07-19 14:35 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания в которой очень нравится работать, можно совмещать с учебой, высокая зарплата, есть премии
2019-07-19 14:35 А**м, г. Астана
Очень крутая компания, есть карьерный рост, хорошие премии, руководство всегда идет на встречу друг другу.
2019-07-19 14:27 И***ь, г. Астана
Весьма удобное расположение офиса, быстро добираться, все условия в офисе есть, так советую всем.