Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-11 12:47 Аноним, г. Астана
в Harbour Island ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую. Гибкий график
2019-10-11 12:41 Ю**й, г. Астана
HARBOUR ISLAND Пришёл сюда поработать на лето. Прошло много времени, и я досихпор здесь работаю спустя два года, высоко пошёл по карьерной лестинце, имею высокий доход с премиями. Работа здесь, поменяла мне жзнь в лучшую сторону.
2019-10-11 11:08 Аноним, г. Астана
в Harbour Island гибкий график. это очень удобно, приятные денежные бонусы , так же премии
2019-10-11 10:51 Аноним, г. Астана
Harbour Island ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2019-10-11 10:41 Аноним, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND 3 года. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-11 09:57 Аноним, г. Астана
в компании Harbour Island В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают!
2019-10-11 09:30 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.Гибкий График. Всем рекомендую.
2019-10-11 09:23 Аноним, г. Астана
Harbour Island работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя
2019-10-11 09:00 Аноним, г. Астана
в компании Harbour Island гибкий график и приятные бонусы, а главное все перерывы оплачиваемые
2019-10-11 08:23 Аноним, г. Астана
в компании Harbour Island высокая зарплата гибкий график, премии