Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-09 10:50 Аноним, г. Астана
egawen работаю уже очень давно, крутой коллектив, приятная атмосфера, очень привлекает гибкий график работы
2019-10-09 10:11 Аноним, г. Астана
EGAWEN крутая компания, хороший достаток, премии и бонусы , рекомендую
2019-10-09 09:07 Аноним, г. Астана
в EGAWEN высокие зарплаты, гибкий график, приятно работать
2019-10-09 08:55 Аноним, г. Астана
в компании EGAWEN прекрасные работники, хороший коллектив
2019-10-09 08:31 Аноним, г. Астана
egawen компания приличная, зарплату выплачивают вовремя , удобный график работы
2019-10-08 18:14 Аноним, г. Астана
Компания Еgawen замечательная. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.
2019-10-08 17:51 Аноним, г. Астана
egawen Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2019-10-08 17:25 Аноним, г. Астана
Еgawen крутая компания. Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам. Коллектив супер!
2019-10-08 17:16 Аноним, г. Астана
egawen компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Хорошая зп, удобный график
2019-10-08 17:13 Аноним, г. Астана
egawen работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам