Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2020-02-14 17:51 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой, и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, без задержек.
2020-02-13 20:23 В*****н, г. Астана
Dimmiboy Обожаю компанию в которой работаю, могу наконец-то позволить себе поездку за границу о которой раньше мог только мечтать
2020-02-12 13:59 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Работаю в компании почти полгода. Работа не сложная, коллектив классный. График очень удобный.
2020-02-11 18:27 Аноним, г. Астана
недавно мне поручили руководство отделом долго ждал повышения и вот оно наступило в нашей компании всегда можно найти способ раскрыть себя
2020-02-10 22:37 В*******в, г. Астана
Пришёл работать в DIMMIBOY , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-02-08 09:25 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с маленьким ребенком, так же офис находится в центре города , всем советую
2020-02-06 12:59 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Хорошая компания. ЗП стабильная, работаю очень долго. Коллектив отзывчивый.
2020-02-04 15:53 Аноним, г. Астана
Вот работаю уже много в Dimmiboy (массажеры) , с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-02-04 15:03 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Понравился офис, да и на сколько успел заметить, с компьютерами всё хорошо и коллектив отличный
2020-02-01 09:45 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, и на работе успеваю и учиться) всем советую