Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2020-03-12 15:57 О***а, г. Астана
Классный массажер DIMMIBOY я довольна) Пользуюсь когда есть боли в спине
2020-03-02 16:46 Аноним, г. Астана
работаю лишь месяц в компании Dimmiboy (массажеры) но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))
2020-03-02 12:18 Аноним, г. Астана
всегда мечтал сделать жену домохозяйкой и компания Dimmiboy (массажеры) смогла исполнить мою мечту
2020-02-29 17:46 В*****й, г. Астана
прекрасное место работы компания Dimmiboy (массажеры) все устраивает зарплата радует
2020-02-28 12:31 К**я, г. Астана
Dimmiboy (массажеры), компания где соблюдены все условия для комфортной работы.График работ гибкий, офис уютный и оборудован новейшими технологиями.
2020-02-25 18:32 В***м, г. Астана
Отличная компания. Dimmiboy (массажеры) Сам работаю и рекомендую тем кто еще в поиске работы.
2020-02-23 10:01 Аноним, г. Астана
Компания Dimmiboy замечательная, работаю здесь уже 4 года. Всё нравится. Удобное расположение офиса, есть кухня и зона для отдыха.
2020-02-22 14:44 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Dimmiboy (массажеры) уже год.Меня уже повысили. Здесь очень легкая специфика работы, зарплата высокая и есть возможность карьерного роста.
2020-02-22 13:28 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Очень дружная и непринужденная атмосфера в коллективе, достойная оплата труда, больше умеешь и делаешь-больше получаешь, и наиболее важное , как для студента, возможность варьировать график, доволен всем
2020-02-22 10:55 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Безумно доволен графиком, потому что я составляю его самостоятельно, и могу совмещать работу и учёбу.