Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2020-02-21 18:20 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры)-замечательная компания.Удобное месторасположение, гибкий график, дружный коллектив.
2020-02-21 16:25 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Отличный коллектив, хорошая дружеская атмосфера. Рад, что работаю в данной компании.Уже 3 месяца я получаю высокую стабильную заработную плату
2020-02-21 13:59 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Dimmiboy (массажеры) уже год.Мне все очень нравится.Ни разу не жалела, что устроилась и именно сюда .Зарплата высокая, а график гибкий.
2020-02-21 13:16 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Самое главное здесь-это не продажи по телефону. Есть ставка+ премии, которые недавно повысили, что не может не радовать. Работа не пыльная, все спокойно и уютно.
2020-02-21 10:51 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, всегда вовремя выплачивают зарплату, отзывчивые тренера, постоянные премии, удобный гибкий график, очень хорошая компания для работы.
2020-02-20 20:28 А***а, г. Астана
Dimmiboy (массажеры), компания с прекрасным руководством и веселым коллективом.Офис современный и оборудован новейшими технологиями.Зарплата высокая!
2020-02-20 17:04 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Большим плюсом является карьерный рост. Здесь действительно можно достичь серьезной должности и получать высокую зп.
2020-02-20 11:05 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Дополнительный доход. Возможность совмещать с учебой. Работа не требует особых знаний и умений. Неплохие условия труда. Хорошое окружение
2020-02-19 18:27 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Хорошая компания, дружный коллектив.Зарплата выплачивается каждый месяц, вовремя, работала год, всем кто в поиске работы, советую.
2020-02-19 14:57 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - не плохая, работать в ней здорово, работа не сложная, но высокооплачиваемая.