Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Петропавловск

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1300

2020-02-06 13:03 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Очень хорошая компания. Коллектив чудесный, деньги отличные платят и премии
2020-02-04 15:55 Никнейм: Аноним, г. Астана
работа в ТОО "RAF-ATA"нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-02-04 15:07 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" Я доволен, что решил пойти туда на собеседование и в итоге стать, сотрудником компании. Всем доволен
2020-02-01 12:33 Никнейм: К****л, г. Астана
иногда нужно задумываться о перспективе высокого заработка поэтому будучи студентом я выбрал компанию RAF - ATA, и уверен за свое будущее
2020-02-01 09:49 Никнейм: Аноним, г. Астана
RAF - ATA офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая, есть бонусы и премии
2020-01-31 18:06 Никнейм: Аноним, г. Астана
работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-01-29 18:14 Никнейм: Аноним, г. Астана
пришел на работу даже не замечаю времени работа не скушная отличный коллектив
2020-01-29 13:57 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" отличная компания. Зп на высоком уровне, есть возможность карьерного роста и даже работы за рубежом
2020-01-25 12:49 Никнейм: Аноним, г. Астана
в RAF - ATA с прошлого года и уже получил повышение. Зп ростет и с премиями не обижаеют
2020-01-24 17:41 Никнейм: Аноним, г. Астана
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию ТОО "RAF-ATA" , теперь имею стабильный доход