Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Петропавловск

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1343

2021-10-04 17:28 Никнейм: Аноним, г. Астана
Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хорошие премии. В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствуют частые корпоративы, на которых сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и расслабиться. Кстати, коллектив тут молодой и довольно дружный. Никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решением какой-либо проблемы!
нету
2021-09-28 17:46 Никнейм: Аноним, г. Астана
Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в разных отраслях)
2021-09-21 19:50 Никнейм: Д**а, г. Астана
Нравится работать в этой компании, хорошая обстановка, на праздники подарки дарят, и в принципе хорошо относятся!
2021-09-15 19:47 Никнейм: С**а, г. Астана
Эта компания является для меня примером того, как начальство должно общаться и относиться к своим подчинённым!
2021-09-10 18:55 Никнейм: Н**а, г. Астана
Именно в этой компании начался мой карьерный рост и принятие себя, как настоящего профессионала!
2021-09-07 18:32 Никнейм: Л**а, г. Астана
Отличная компания, которая даст Вам возможность иметь хороший заработок с высокими премиями!
2021-09-01 18:25 Никнейм: С**а, г. Астана
Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.
2021-08-27 09:47 Никнейм: С**а, г. Астана
Компания отличная, начальство супер!
нет, мне кажется в этой компании нет -
2021-08-19 13:27 Никнейм: С**а, г. Астана
Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.
2021-08-13 09:50 Никнейм: А*****а, г. Астана
Рада, что работаю здесь. удобное расположение, график. белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. и коллектив очень хороший
ни каких