Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Петропавловск

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1313

2020-02-28 12:35 Никнейм: И**а, г. Астана
ТОО "RAF-ATA", прекрасная компания! Коллектив дружный, корпоративы веселые и запоминающиеся.Работа интересная и не скучная!
2020-02-25 18:34 Никнейм: Аноним, г. Астана
Полностью доволен работой в компании ТОО "RAF-ATA" есть возможности карьерного роста. Еще и премиями доволен.
2020-02-23 10:05 Никнейм: Н**о, г. Петропавловск
RAF-ATA крутая компания. Очень нравится гибкий график работы, его можно составлять каждую неделю. Работа интересная, скучно не бывает, что очень важно для меня.
2020-02-22 14:46 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA"-замечательная компания.Гибкий график, можно совмещать работу с учебой, зарплата высокая..
2020-02-22 13:32 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Хорошая работа, дружный коллектив, всегда есть чем заняться и есть куда рости, как в личном так и в профессиональном плане
2020-02-22 10:59 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно.
2020-02-21 18:22 Никнейм: Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО "RAF-ATA" уже год.Все очень нравится.Удобный график, можно варьировать по желанию каждого, лояльное руководство, высокая зарплата.
2020-02-21 16:30 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Нашёл здесь друзей, обучение проводят квалифицированные тренера, много премий и достойных вознаграждений за них. Отличная компания.
2020-02-21 15:40 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA"-замечательная компания.Уютный офис с современными оборудованиями, гибкий график, дружный коллектив.
2020-02-21 13:21 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Ничего необычного, простая работа, с хорошей зп, в ненешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.