Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Петропавловск

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1300

2020-02-20 11:09 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Хороший вариант подработки для студентов, так как график можно подстраивать под учебу и свои планы. Удобное месторасположение офиса. Оплата всегда вовремя и регулярно корпоративы.
2020-02-19 18:23 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Очень удобно совмещать с учебой. Руководители всегда понимают и идут на встречу, особенно если нужно выйти на сессию или куда-то уехать на пару дней, это без проблем.
2020-02-19 15:02 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - преуспевающая компания. Работая тут, я четко вижу перспективу в будущее.
2020-02-19 14:10 Никнейм: Аноним, г. Астана
так интересно мне еще не работалось как в компании ТОО "RAF-ATA", всегда очень творчески провожу время колектив радует зарплата на высоте
2020-02-19 11:11 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - дружный коллектив, гибкий график работы, хорошая зарплата
2020-02-18 18:03 Никнейм: Аноним, г. Астана
Огромный плюс , что зарплату выплачивают вовремя и есть возможность совмещать с учебой ТОО "RAF-ATA"
2020-02-18 10:06 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Работаю в компании уже очень долго, очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив.
2020-02-17 10:34 Никнейм: Ю*я, г. Астана
В ТОО "RAF-ATA" работать интересно и легко! Коллектив дружный и все профессионалы своего дела.График работы гибкий , а офис уютный и светлый!
2020-02-17 10:05 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Классный и дружный коллектив, хорошие премии, и неплохой карьерный рост!
2020-02-16 15:55 Никнейм: С****й, г. Астана
Компания ТОО "RAF-ATA" отличная, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией ТОО "RAF-ATA"