Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Петропавловск

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1300

2020-02-22 14:46 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA"-замечательная компания.Гибкий график, можно совмещать работу с учебой, зарплата высокая..
2020-02-22 13:32 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Хорошая работа, дружный коллектив, всегда есть чем заняться и есть куда рости, как в личном так и в профессиональном плане
2020-02-22 10:59 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно.
2020-02-21 18:22 Никнейм: Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО "RAF-ATA" уже год.Все очень нравится.Удобный график, можно варьировать по желанию каждого, лояльное руководство, высокая зарплата.
2020-02-21 16:30 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Нашёл здесь друзей, обучение проводят квалифицированные тренера, много премий и достойных вознаграждений за них. Отличная компания.
2020-02-21 15:40 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA"-замечательная компания.Уютный офис с современными оборудованиями, гибкий график, дружный коллектив.
2020-02-21 13:21 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Ничего необычного, простая работа, с хорошей зп, в ненешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.
2020-02-21 10:55 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! З\п всегда вовремя, колектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!
2020-02-20 20:30 Никнейм: Д**а, г. Астана
ТОО "RAF-ATA", не просто компания, а целая семья.Коллектив позитивный и приветливый.График работы гибкий, удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети.
2020-02-20 17:07 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Работаю уже несколько месяцев и с каждым разом мне все больше нравится моя работа, так как в офисе всегда позитивная атмосфера и замечательный коллектив.