Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2021-10-20 18:56 Н***я, г. Астана
Высокая зарплата , бонусы и премии , со своего опыта говорю
2021-10-19 17:44 Г**а, г. Астана
Работаю в этой компании, зарплата выдается вовремя, дают стабильно премии )
2021-10-04 17:28 Аноним, г. Астана
Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хорошие премии. В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствуют частые корпоративы, на которых сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и расслабиться. Кстати, коллектив тут молодой и довольно дружный. Никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решением какой-либо проблемы!
нету
2021-09-28 17:46 Аноним, г. Астана
Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в разных отраслях)
2021-09-21 19:50 Д**а, г. Астана
Нравится работать в этой компании, хорошая обстановка, на праздники подарки дарят, и в принципе хорошо относятся!
2021-09-15 19:47 С**а, г. Астана
Эта компания является для меня примером того, как начальство должно общаться и относиться к своим подчинённым!
2021-09-10 18:55 Н**а, г. Астана
Именно в этой компании начался мой карьерный рост и принятие себя, как настоящего профессионала!
2021-09-07 18:32 Л**а, г. Астана
Отличная компания, которая даст Вам возможность иметь хороший заработок с высокими премиями!
2021-09-01 18:25 С**а, г. Астана
Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.
2021-08-27 09:47 С**а, г. Астана
Компания отличная, начальство супер!
нет, мне кажется в этой компании нет -