Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Петропавловск

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1300

2020-02-15 11:11 Никнейм: А***а, г. Астана
ТОО "RAF-ATA", компания с высокой оплатой труда.График работы гибкий, очень удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети.
2020-02-15 09:42 Никнейм: Аноним, г. Астана
RAF-ATA хорошая компания. Работаю здесь 4 года, всегда зарплату выдают вовремя, без задержек. Самое главное - есть карьерный рост.
2020-02-14 18:02 Никнейм: Л**а, г. Астана
В ТОО "RAF-ATA" работаю давно и всем довольна! Условия работы отличные, график гибкий, зарплата высокая и есть хорошие премиальные!
2020-02-14 17:55 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - работа как праздник, дружный коллектив. Зарплата радует, и график составляю сам. Всем настоятельно рекомендую сюда устроиться, если вы студент.
2020-02-13 20:25 Никнейм: О**г, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" Это была моя первая работа в компании и я очень рад что попал именно в компанию , я получил знания и набрался опыта
2020-02-12 14:03 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Работаю в компании уже год, работаю когда хочу и сколько хочу , благодаря индивидуальному графику, пошёл вверх по карьерной лестнице, лучшая работа для студента
2020-02-10 22:39 Никнейм: В***м, г. Астана
Вот работаю уже много в ТОО "RAF-ATA", с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-02-09 18:23 Никнейм: Аноним, г. Астана
пришел недавно работаю по своему графику очень удобно зарплата радует
2020-02-08 14:53 Никнейм: Аноним, г. Астана
Работаю недавно но все нравится в компании ТОО "RAF-ATA" еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
2020-02-08 09:30 Никнейм: Аноним, г. Астана
RAF - ATA работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, есть система бонусов и премий