Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2021-05-17 16:25 С**а, г. Астана
На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.
2021-05-13 20:04 N****a, г. Астана
Собеседование в компании прошло просто отлично, видно что там работают профессионалы которые знают свое дело.
NO
2021-05-06 13:08 Д*н, г. Астана
Те кто еще ищет себе работу, советую компанию здесь хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс еще зарплату всегда дают без задержки.
2021-05-03 13:28 Ю***а, г. Астана
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
Нету
2021-04-28 16:51 Аноним, г. Астана
Я работаю в этой компании 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя
2021-04-22 16:30 Аноним, г. Астана
Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.
2021-04-19 20:04 Аноним, г. Караганда
Работаю с 18 года. Зарплата нормальная как и сама работа
2021-04-13 17:05 Аноним, г. Астана
В компании многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти.
2021-04-09 16:38 Аноним, г. Астана
В компанию пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.
2021-04-05 19:40 Аноним, г. Астана
Прочитал отзывы в интернете о компании и решил пойти на собеседование. Очень комфортный офис, удобно добираться. Сразу же объяснили суть работы. В первом же месяце получил премию за быстрое выполнение роботы от руководства. Более чем доволен своей работой.